21 июля 2023 г. 16:43

4.5 это история множества чужих друг другу людей, которые стали семьей

был лишь краткий миг, на который история остановилась, чтобы набрать воздуха и помчаться с бешеной скоростью.

за последние сто страниц я прочитала будто ещё одну книгу. чудесное чувство.

герои по ходу истории постепенно осознавали себя, росли, снова теряли и находили.

основным, что меня зацепило, изначально был сюжет, но затем я увидела то, как незнакомые люди постепенно сближаются, открываются друг другу и становятся друзьями/любимыми — в общем, семьей. и это покорило мое сердце.

не возлагала на книгу больших надежд (если быть очень честной), но в итоге мне оочень понравилось!

21 июня 2023 г. 17:38

5 Каждый имеет право на счастье

Эмма Скотт восхительная писательница нашего времени в жанре романтика! Каждая книга - отдельный вид искусства. Она всегда рассказывает и погружает нас в новую историю с душевными персонажами, за которых ты переживаешь, радуешься и просто чувствуешь счастье. Да, возможно местами может показаться любовная линия банальной..но всё равно хочется полностью узнать весь сюжет и пережить эти непередаваемые эмоции (ведь не зря говорят, что когда мы читаем книгу, то проживаем ещё одну жизнь)
"Стань моим завтра" не стала исключением, поразила до глубины души и оставила приятное впечатление после прочтения. Конечно же присутствует happy-end, но от этого книга не становится менее интересной. Уверяю, вы получите прекрасные эмоции, история захватывающая и читается очень легко, даже не заметите как…

31 мая 2023 г. 08:30

5 Стань моим завтра, Эмма Скотт

Прочитала за 4 дня.

Легкая романтическая история. Эмма Скотт покорила мое сердце с первой книги. Я ожидала душераздирающую историю, а получила эликсир для души.

У Зельды, 10 лет назад на глазах похитили младшую сестру, и Зельда не может простить себе это.

Бекетт совершил адскую глупость в прошлом, повлёкший смерть невинного человека.

Герои неидеальны, но они стараются, работают над собой, чтобы жить дальше. Они встретились случайно, такие несчастные, с такими похожими ранами души.

Им предстоит многому научить друг друга, а главное прощать и жить без оглядки на прошлое.

Трогательная и чувственная история. Я верила каждому слову, каждой эмоции. Книга чудесна, в героях нет ни капли токсичности, все отношения экологичны. И даже второстепенные герои вызывают только положительные чувства.

17 июня 2023 г. 22:19

3.5 Типичный американский роман

Давно хотела прочитать книгу Эммы Скотт, иииии, наконец мне удалось ее купить. Остановилась на "Стань моим завтра". Зельда-девушка, потерявшая свою сестру 10 лет назад, Беккет-парень, совершивший однажды глупую ошибку. Обоих держит прошлое и чувство вины, но каждый из них пытается помочь другому.
В целом, история хороша. Местами хотелось плакать, местами смеяться, умиляться. Ожидаемая концовка, но тем не менее рада за героев. Есть и минусы.
Мне не хватило описания постельной сцены. Читая их, я всегда задумываюсь: а предохраняются ли герои, как и куда (прости Господи) заканчивает герой и тд. Есть постельная сцена-значит должны быть и подробности, чтобы мне не пришлось их додумывать самой.
Второй минус я написала в заголовке. Типичная история двух влюбленных людей. Один спасает другого.…

30 июля 2023 г. 12:07

5 Любовь всему причина

Одна из цитат романа Эммы привела меня к мысли о том, что любая мимолетная встреча в нашей жизни отражается на нашем завтра.
Могла ли подумать Зельда о том, что случайно встреченный в переулке парень так повлияет на ее судьбу?
Она даже не была уверена, что встретит его когда-либо еще. Но у судьбы, порой, совсем иные планы,  или это всё просто хорошо продуманный план девушки?

30 мая 2023 г. 16:20

5 Даже самый незначительный поступок может иметь огромные последствия.

С каждым разом становиться все сложнее и сложнее писать отзывы на книги Эммы Скотт, так как они у неё все очень классные, эмоциональные и очень романтичные...

Вот и книга "Стань моим завтра" не стала исключением, в ней автор решила нам рассказать как бывает не легко отпустить прошлое, не смотря на время... как не легко перестать себя винить и раз за разом, кошмар за кошмаром переживать события того времени...

Это история Бекетта и Зельды, кстати, с Зельдой я уже не много знакома по книге Не дай мне упасть этого же автора, история двух молодых людей которые познакомились, подружились а позже и влюбились в друг друга, но самое главное, что они смогли помочь друг другу поменять свои взгляды на прошлое...

Мне книга очень понравилась, читала её с удовольствием и с ним же порекомендую её.

22 июля 2023 г. 15:00

4.5 Наша боль была выткана из одно материи, хоть узоры и отличались

Когда я бралась за эту книгу, я даже не предполагала, что она настолько глубоко западет мне в душу. С Эммой я была знакома и ранее и осталась в полном разочарование, закрыв для себя этого автора на долгое время. Однако я решила дать ей ещё один шанс, после прочтение аннотации. Даже удивительно, что один автор может вызывать настолько противоположные впечатления своими книгами.

В чем была моя главная претензия к романам этого автора, так это в бесконечном нытье главных героев. Автор на каждой странице умолял их пожалеть, что ещё больше отталкивало меня от её книг. Многочисленные страдания являлось фишкой её книг. Однако эта история становится исключением из правил. Ожидая увидеть жалких героев, я наткнулась на стойкую девушку и сильного парння, которые не хотят жить вечно в проблемах…

22 мая 2023 г. 10:14

5 Тепло и уютно

"Мне нравится твой голос. Он как маяк в темноте… благодаря ему я всегда могу отыскать дорогу назад."

Книга Эммы - это история о прощении и светлой любви. Герои ее романа не идеальны, каждый несёт свой тяжкий груз, однако каждый и них пытается помочь друг другу жить настоящим, а не прошлым.

Зельда - девушка, на глазах которой в детстве произошла трагедия. Вину за случившееся она переложила на себя и даже спустя много лет страдает от панических атак. Она приезжает в Нью-Йорк чтобы найти издатель для своего комикса, но терпит неудачу. В расстроенных чувствах она хочет вернуться домой.

Беккет - молодой парень, который в юности он по глупости совершил поступок, который привел к смерти человека и теперь не может простить себя, живя с нескончаемым чувством вины за содеянное. Судьба сводит этих…

25 апреля 2023 г. 11:04

Когда у Зельды стало всё плохо, она познакомилась с Бекеттом, он был беден и отчаян, чувство вины за его прошлые ошибки убивали его.

Это невероятная история любви, это больше чем роман, ожидала от него обычного клеше, но не тут то было. Книга о любви, о двух людях, которые борются со своими ошибками, ошибками прошлого. Трогательная история о том, как важно прощать, Эмма отлично прописала главных героев и их эмоции, их чувства, она написана книгу о двух не идеальных человека и дала им шанс на счастье. Знакомство с автором было замечательно-эмоцианальным, я полностью была погружена в эту книгу, очень простой и лёгкий слог, читается на одном дыхании, книгу советую!!

4 марта 2023 г. 21:21

5 я дома, ты мой дом

Великолепная история от прекрасной Эммы.
Книга романтичная, легкая и очень притягательная. Автор умеет захватить с самого начала.
Начнем с того, что данная история отличается от других книг Эммы Скотт тем, что здесь нет масштабной драмы и расставаний  героев.  Когда мне оставалась дочитать 50 страниц, я все время ждала какого-то подвоха, но его не было.
Я плакала на нескольких моментах, но не из-за стекла, а трогательности. Очень понравились как главные герои, так и второстепенные. Они раскрывались с каждой страницей все больше и больше. Мне бы хотелось познакомиться с данными персонажами в реальности
Особенно привлекает в книгах автора то, что периодически проскальзывает тема искусства и эта книга не стала исключением. Помимо того, что надо было придумать сюжет книги, так еще и продумать…