Тренируем умение влиять на людей. 59 лучших игр и упражнений от специалиста мирового уровня

Михаил Кипнис

Книга содержит обширный спектр техник, игр и упражнений - простых, эффективных и успешно применимых в тренингах общения с самым широким возрастным, профессиональным и социальным составом участников.…
Издательство: АСТ, ВКТ

22 января 2016 г. 14:13

Книга оказалась для меня очень полезной. Понравилось то, что для каждого упражнения указано, на какую группу оно рассчитано, сколько примерно по времени займет, какой эффект дает. Упражнения разные: как те, что периодически встречаются в подобных изданиях, так и такие, которых я пока нигде более не встречала.

ISBN: 978-5-17-069447-1, 978-5-226-02795-6

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 192 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

22 января 2016 г. 14:13