4,1

She’s good at achieving her goals…

College senior Sabrina James has her whole future planned out: graduate from college, kick butt in law school, and land a high-paying job at a cutthroat firm. Her path to escaping her shameful past certainly doesn’t include a gorgeous hockey player who believes in love at first sight. One night of sizzling heat and surprising tenderness is all she’s willing to give John Tucker, but sometimes, one night is all it takes for your entire life to change.

But the game just got a whole lot more complicated

Tucker believes being a team player is as important as being the star. On the ice, he’s fine…
Цикл: Off-Campus, книга №4

12 марта 2024 г. 10:25

4 Последняя книга цикла

Этот гг мне понравился, он уютный и комфортный. То, что нужно, чтобы отвлечься после тяжелого дня. Но сам сюжет до предела банальный и клишированный, не способный ничем удивить. Я все еще считаю, что это хуже первой книги. В первой книге у героев была причина начать общаться и сблизиться, там секс был следствием сюжета, а не его причиной. А здесь как и в предыдущих трех, мы сначала делаем, потом думаем. Очень сложно поверить в отношения героев последних трех книг цикла, потому что вероятность переспать со случайным человеком и встретить любовь своей жизни чрезвычайно мала. Поэтому порекомендую прочитать первую книгу, а остальные опционально

Форма: роман

12 марта 2024 г. 10:25

4 Последняя книга цикла

15 февраля 2024 г. 17:03

4 немного затянуто, но очень мило

Начало книги очень многообещающее , потом, когда Сабрина беременеет , начинается какой-то трэш, не происходит никакого развития в отношениях героев. Вроде уже оба влюбились на середине книги , но с признанием тянут до конца. И это при том , что они ходили на свидания , решили сохранить ребёнка и потом еще спали вместе и проводили время. Но несмотря на все выше перечисленное , почему-то герои сомневаются во взаимности своих чувств… очень странно , на мой взгляд. Не понравилось как обыграла Эль Кеннеди эту беременность. Но считаю, что Сабрина и Такер - одна из самых красивых и романтичных пар Эль Кеннеди.