4,1

6 мая 2024 г. 03:06

3 Ты украла моё время

Интересная аннотация, но такое горькое послевкусие и разочарование..
Вроде интересная завязка истории - этакий бэдбой начинает испытывать что-то большее, чем дружеские чувства к своему репетитору / другу (и по совместительству своему сталкеру).
Но как же потом они вынесли мне мозг своей тупостью и сведению все к постельным сценам.
Ни в коем случае не отрицаю того факта, что мне это нравится в книгах (когда это уместно), но здесь это было ту мач.

Просто смени автор фокус повествования от постоянного перепиха на раскрытие личностей всех героев, этого было бы более чем достаточно.
А по итогу получаем нераскрытых персонажей, скомканный эпилог и кучу вопросов без ответов..

Опять же, это моё скромное мнение, которое я никому не навязываю)

Форма: роман

Оригинальное название: The Words

Язык: Английский

6 мая 2024 г. 03:06

3 Ты украла моё время

Интересная аннотация, но такое горькое послевкусие и разочарование..

Опять же, это моё скромное мнение, которое я никому не навязываю)

OlgaSharistova

9 марта 2024 г. 22:54

Восемнадцатилетняя Леннон подвергается нападкам одноклассников из-за лишнего веса и может лишь мечтать о привлекательном плохом парне Фениксе. Но готовясь к экзаменам, они проводят вместе много времени, и возникшая дружба перерастает в нечто большее. Ленни ослеплена чувствами и во всем доверяет Фениксу, а он её предает, дважды в один день. Четыре года спустя общий друг просит Леннон помочь спасти Феникса от его самого, и девушка соглашается, сама до конца не понимая свои мотивы. _______ Героиня жалкая, она вроде и понимает, что ей ничего не светит, но тем не менее все равно не отлипает от Феникса - льстит, нахваливает его, делает подарки, решает его проблемы с учебой и продолжает писать, даже когда он не отвечает и игнорирует её.

За годы издевательств она должна была ожесточиться и…