4,6

Этот суровый мужчина пахнет холодным ветром и морем, а любовью занимается так же, как берёт большую волну на виндсёрфе в шторм. Он не верит в отношения, не хочет впускать в сердце чувства, и привык держать эмоции под контролем.
«Одна ночь, никакой романтики и продолжения. Хочешь?» – предложил мне Кир в вечер нашего знакомства на берегу моря. Остатки здравого смысла кричали в моей голове: «Вали от него подальше, пока не поздно, ведь он прав, что не хочет ранить ту романтическую дурочку, которую ты научилась так тщательно скрывать!». Но я ответила: «Хочу!»
Ночная бухта, безлюдный пляж, трейлер, Он. На следующий день мы должны были…
Цикл: Трилогия "Сёрфер", книга №1

readashb2k

Читатель! Который это... В кедах

16 декабря 2022 г. 19:44

5 Курортная история, которая пропитана ароматами моря, гор и фитонцидами любви

Оля приехала в Крым на известный курорт Коктебель, чтобы забыть отношения, что были в прошлом. На короткие 12 дней.

Отдых девушки проходит под ритмами джаза или барабана джембе. Всё это приправлено необыкновенной красотой ночных файер - шоу и грациозными движениями танцовщицы.

И это не самое главное. На набережной Ольга встречается глазами с голубоглазым блондином, с тех пор его невозможно забыть. Это что - то незримо знакомое, словно чувство дежа - вю, что до конца не отпускает.

Тут у Ольги с Киром случается страстный, словно перчик чили роман. Горячий как лава вулкана. Кислый на вкус словно лимон. Солёный как синее море. Выйдет из этого что - то большее? Или останется всего лишь курортным романом? Ответа к сожалению оставить не могу, чтобы оставить интригу.

Ольга по характеру остра на язык…

Лонг лист конкурса ЛитРес "Любовь между строк 2022"
Лонг лист конкурса ЛитРес "Электронная буква 2022" Номинации "Книга года" и "Любовь в каждом слове"

Форма: роман

Оригинальное название: Сёрфер. Запах шторма.

Дата написания: 2016

Первая публикация: 2022

Кураторы

readashb2k

Читатель! Который это... В кедах

16 декабря 2022 г. 19:44

5 Курортная история, которая пропитана ароматами моря, гор и фитонцидами любви

Ольга по характеру остра на язык…

11 ноября 2022 г. 10:36

5 Любимый Крым плюс живые настоящие герои

Ох, какой же близкой для меня оказалась эта история. Более того, она прошла сквозь меня. Как это? Как будто я являлась свидетелем этих событий. Видела все воочию, настолько РЕАЛИСТИЧНЫМИ и НАСТОЯЩИМИ были главные герои. Мой внутренний Станиславский кричит ВЕРЮ, хотя в данном жанре трудно удивляться.

События происходят на моей Родине. На полуострове Крым. Ольга - москвичка, приехавшая в отпуск в Коктебель. Кир - киевлянин, который также совершает тур по Крыму, но более экстремальным способом: винсерфингом.  Случайная встреча, накроет их как цунами...( Сразу предупреждаю: события происходят до 2014 года, и книга строго 18+)

1. Сюжет. Курортный роман. Многое становится понятным только в этих двух словах. Страсть, эмоции, экстрим и никаких обязательств, ведь все временно.... А если хочется…