1 апреля 2024 г. 14:25

Даже самое неожиданное знакомство на крыше может перерасти в самые приятные и неожиданные последствия.

Блин, какую же шикарную, интересную и невероятную историю на мой взгляд преподносит автор за данной обложкой. Она невероятно милая, яркая, тёплая и даже позитивная. А читается легко и незаметно быстро, так что по окончании сидишь и думаешь, а что уже все? А почему? Как по мне то эта книга несёт счастье и понимание того, что прежде чем загадывать желание стоит тысячу раз подумать и удостовериться в том что ты на самом деле хочешь. Может быть все таки большая и чистая будет лучше маленькой и богатой?

Начну я пожалуй с того, что мне тут безумно нравится героиня. До чего ж упёртая, непрошибаемая, живая, прямолинейная, а так же верная себе и своим принципам. По мне это самые сильные качества…

8 апреля 2024 г. 22:13

5 Современный роман

"️Его шёпот вызывал волнительную дрожь. Его голос звучал… слишком интимно, что ли. И этот взгляд… прямой, настойчивый… он заставлял теряться и пасовать. Он заставлял отступать и поддаться. Пора было признать, что в игре давно веду не я. А признавать этого я не хотела категорично"

️"Когда судьба считает правильным свести двоих вместе, попытки ей противостоять выглядят как жалкое трепыхание"

Знакомство с творчеством автора Юлии Флёри началось с произведения "Время исполнения желаний". ️"Обычно самое интересное происходит там, где никого нет". На корпоративной вечеринке сотрудница фирмы с набоковским именем Лолита оказывается наедине с красавчиком, имени которого она не узнала. Прекрасно проведенное время вскоре дает о себе знать интересным положением. Однако под угрозой оказалась карьера…

25 августа 2021 г. 13:41

5 " КОГДА СУДЬБА СЧИТАЕТ ПРАВИЛЬНЫМ СВЕСТИ ДВОИХ ВМЕСТЕ, ПОПЫТКИ ЕЙ ПРОТИВОСТОЯТЬ ВЫГЛЯДЯТ КАК ЖАЛКОЕ ТРЕПЫХАНИЕ. "

Никогда не знаешь, какое событие в жизни станет роковым и изменит её навсегда.

Таким событием для Лолиты Алиевой стала корпоративная вечеринка и неожиданная встреча с парнем на балконе. Их общение, как игра. Очень соблазнительная игра, от которой оба получают удовольствие. Желание захватило обоих, соблазн слишком велик, чтобы ему противостоять. Так, почему бы ему не поддаться, если оба свободны?

Жаркое приключение или переломный момент в жизни? Чем станет для них эта встреча?

Лола очень прямолинейная и целеустремленная женщина. Она прекрасно знает, чего хочет и как этого достичь. Никаких полумер и компромиссов. Хочет все и сразу. Карьеристка, стерва... Как её только не называют, но её это мало волнует. Рассказав незнакомцу о своей мечте, она хотела его удивить, а может и шокировать. Но он…