25 августа 2021 г. 13:41

5 " КОГДА СУДЬБА СЧИТАЕТ ПРАВИЛЬНЫМ СВЕСТИ ДВОИХ ВМЕСТЕ, ПОПЫТКИ ЕЙ ПРОТИВОСТОЯТЬ ВЫГЛЯДЯТ КАК ЖАЛКОЕ ТРЕПЫХАНИЕ. "

Никогда не знаешь, какое событие в жизни станет роковым и изменит её навсегда.

Таким событием для Лолиты Алиевой стала корпоративная вечеринка и неожиданная встреча с парнем на балконе. Их общение, как игра. Очень соблазнительная игра, от которой оба получают удовольствие. Желание захватило обоих, соблазн слишком велик, чтобы ему противостоять. Так, почему бы ему не поддаться, если оба свободны?

Жаркое приключение или переломный момент в жизни? Чем станет для них эта встреча?

Лола очень прямолинейная и целеустремленная женщина. Она прекрасно знает, чего хочет и как этого достичь. Никаких полумер и компромиссов. Хочет все и сразу. Карьеристка, стерва... Как её только не называют, но её это мало волнует. Рассказав незнакомцу о своей мечте, она хотела его удивить, а может и шокировать. Но он удивил её больше, когда воплотил мечту в жизнь.

Кто способен завоевать, подчинить, назвать своей такую сильную и самодостаточную женщину? Какой мужчина может вызвать в ней желание открыться, подчиниться, расслабиться и довериться?

Наш герой справился с этой ролью легко. Привлёк своей обворожительной улыбкой и  отвоевал место не просто в жизни Лолы, а стал равным и достойным партнёром. Сильный, уверенный, страстный и напористый. С таким мужчиной рядом, можно забыться, раствориться в нем и отпустить контроль, получив от этого удовольствие. Закончить противостояние, объявить перемирие, сдаться и насладиться этим поражением. Ведь даже сильной женщине необходима опора и надёжная поддержка.

"Мечты сбываются, Лола. А некоторые из них мы осуществляем сами."

Удивительно, сколько автору удалось чувств и эмоций передать в такой короткой истории. Никакой лишней воды, все по существу. Яркая, страстная и интересная книга, которая очень быстро читается.