3,8

Forenzní psycholožka (a novomanželka) Jessie Huntová, 29, odhaluje, že v jejím novém předměstí číhá temné tajemství. Když se pak na scéně objeví mrtvé tělo, Jessie se ocitá ve spletité síti mezi svými nově nalezenými přáteli, tajemstvími svého manžela, prací na případu sériového vraha—a tajemstvím své vlastní temné minulosti.
Цикл: Джесси Хант, книга №1

Pikvik Vik (VikPikviks)

20 октября 2023 г. 17:58

5 Спойлер

Написано просто, не от первого лица. Джесси долго остаётся для нас загадкой. Кто она? Жертва маньяка? Или для него она намного больше? Пчёлка, какие секреты ты хранишь? Джесси с мужем приезжают в новый дом, новый город. Новое окружение несёт некую опасность, тайный клуб не так прост.

Свободные отношения, свободные браки - это лекарство от развода? Или губительный яд?

Ответ лежит на поверхности. Все оказалось проще.

Не верьте мужьям - в них всё зло.

Цикл автора посвященный Джесси Хант, и если честно это испортило впечатление. За Джесси я не волновалась. Книга понравилась. В планах продолжать читать.

Автор плохо раскрывает характер, личность Джесси, и наверное больше будет дальше. Героиня в некотором смысле загадка.

Финальная беседа даёт больше вопросов.

Форма: роман

Оригинальное название: The Perfect Wife

Дата написания: ~2018

Первая публикация: 2019

Язык: Чешский (в оригинале Английский)

Pikvik Vik (VikPikviks)

20 октября 2023 г. 17:58

5 Спойлер

Ответ лежит на поверхности. Все оказалось проще.

Не верьте мужьям - в них всё зло.

Финальная беседа даёт больше вопросов.

24 мая 2023 г. 11:17

Задумка романа очень неплохая, но слегка простецкая, что ли.

Джесси Хант - начинающий судебный психолог но совершенно не представляет что творится у нее под носом, хотя очень многое довольно очевидно.

В книге есть отсылки к прошлому, что остается тайной. И конечно интриги на будущие.