4,3

Vanessa Mazur knows she's doing the right thing. She shouldn't feel bad for quitting. Being an assistant/housekeeper/fairy godmother to the top defensive end in the National Football Organization was always supposed to be temporary. She has plans and none of them include washing extra-large underwear longer than necessary. But when Aiden Graves shows up at her door wanting her to come back, she's beyond shocked. For two years, the man known as The Wall of Winnipeg couldn't even find it in him to tell her good morning or congratulate her on her birthday. Now? He's asking for the unthinkable. What do you say to the man who is used to getting…

17 апреля 2024 г. 20:48

3.5 Не роман, а белый шум.

Ох как я сейчас буду ругаться, не хочу, но буду.

Я, как любитель остросюжетных, горячих, интригующих, волнительных романов, скажу сорри, но тут мне было скучно и холодно (кроме последних 15 страниц из 503) :|Это не роман, а просто белый шум. Например в начале книги, Эйден и Ванесса пытались кое о чем договориться, и это было туда-сюда. Только пустые мысли и диалоги и спустя 117 страниц они наконец-то пришли к компромиссу. Серьезно?

И вот уже 207 страница из 503, а так толком ничего не произошло… просто жизнь. Интриги нет, горячих моментов нет, вообще ничего. Поели, поспали, туда пошли, сюда пошли, сухо поговорили и опять миллион мыслей. Поверьте, если вы перепрыгните  5-20 страниц не прочитав, вы ничего не потеряете. Очень много моментов из детства и прошлого Ванессы. Да мы поняли, что ее…

Лучшей подруге главной героини, Диане Касильяс, автор посвятила отдельную книгу — «Только дождись меня» .

Форма: роман

Оригинальное название: The Wall of Winnipeg and Me

Дата написания: 2016

Первая публикация: 2016

Язык: Английский

Номинант: 2016 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

Кураторы

17 апреля 2024 г. 20:48

3.5 Не роман, а белый шум.

Ох как я сейчас буду ругаться, не хочу, но буду.

lub_book18

8 апреля 2024 г. 20:34

5 ​​«Неожиданности так и устроены, что их невозможно предугадать.»

История, которая покорила своей постепенностью, замечательными героями и классной любовной линией.

Первое знакомство - и такое хорошее впечатление о стиле автора. Спасибо всем, кто рекомендовал книги Запаты, обязательно почитаю ещё что-нибудь.

Роман о том, как фиктивные отношения помогли раскрыться любви.

Роман о семьях и родных, поддержка и ненависть которых приводят к разным последствиям.

Роман о вере в себя и свои силы. Даже когда здоровье и обстоятельства против.

Эйден Грейвс - холодный, отстроенный, закрытий в себе мужчина. Он силён, умён и привлекателен, только не интересуется ничем, кроме карьеры. От героя сложно услышать добрые слова или приветствия, но постепенно, за каждым маленьким поступком Эйдена скрывалась огромная поддержка и любовь к близким ему людям.

Ванесса Мазур - добрая,…