3,8

In DIE PERFEKTE FRAU (ein spannender Psychothriller mit Jessie Hunt – Band Eins) ist sich die Kriminalpsychologin Jessie Hunt sicher, dass sie endlich die Dunkelheit ihrer Kindheit hinter sich gelassen hat. Sie und ihr Mann, Kyle, sind gerade von einer engen Wohnung in der Innenstadt von Los Angeles in eine Westport Beach Villa gezogen. Kyles Beförderung lässt sie im Geld schwimmen. Und Jessie steht kurz davor, ihren Master in forensischer Psychologie zu machen, der letzte Schritt ihres Traums, Kriminalpsychologin zu werden.

Aber kurz nach ihrer Ankunft beginnt Jessie, eine Reihe seltsamer Entwicklungen zu bemerken. Die Nachbarn – und…
Цикл: Джесси Хант, книга №1

Pikvik Vik (VikPikviks)

20 октября 2023 г. 17:58

5 Спойлер

Написано просто, не от первого лица. Джесси долго остаётся для нас загадкой. Кто она? Жертва маньяка? Или для него она намного больше? Пчёлка, какие секреты ты хранишь? Джесси с мужем приезжают в новый дом, новый город. Новое окружение несёт некую опасность, тайный клуб не так прост.

Свободные отношения, свободные браки - это лекарство от развода? Или губительный яд?

Ответ лежит на поверхности. Все оказалось проще.

Не верьте мужьям - в них всё зло.

Цикл автора посвященный Джесси Хант, и если честно это испортило впечатление. За Джесси я не волновалась. Книга понравилась. В планах продолжать читать.

Автор плохо раскрывает характер, личность Джесси, и наверное больше будет дальше. Героиня в некотором смысле загадка.

Финальная беседа даёт больше вопросов.

Форма: роман

Оригинальное название: The Perfect Wife

Дата написания: ~2018

Первая публикация: 2019

Язык: Немецкий (в оригинале Английский)

Pikvik Vik (VikPikviks)

20 октября 2023 г. 17:58

5 Спойлер

Ответ лежит на поверхности. Все оказалось проще.

Не верьте мужьям - в них всё зло.

Финальная беседа даёт больше вопросов.

24 мая 2023 г. 11:17

Задумка романа очень неплохая, но слегка простецкая, что ли.

Джесси Хант - начинающий судебный психолог но совершенно не представляет что творится у нее под носом, хотя очень многое довольно очевидно.

В книге есть отсылки к прошлому, что остается тайной. И конечно интриги на будущие.