4,5

tashkatch

29 января 2024 г. 04:47

Просто не смогла читать, бросила на третьей главе… Личный Армагеддон эго для опыта души, который похоже не пройден, потому что не осознан.

tashkatch

29 января 2024 г. 04:47

3 февраля 2024 г. 13:51

0 "Мы таким не занимаемся"

Когда будущая мамочка приходит в кабинет УЗИ и впервые видит своего ребеночка на экране, то испытывает смешанные чувства радости и волнения. А что чувствуют те, кто на процедуре УЗИ слышит приговор врача и вынужден принимать решение - продлевать беременность или прерывать ее? Героиня Анны Старобинец оказалась именно в такой ситуации. Но страшнее тот факт, что героиня - это сама Анна.

«Одно дело- придумывать страшные истории, совсем другое- самой стать героиней хоррора».

Эта книга - личный опыт-переживание потери ребенка на позднем сроке. Причем потеря осознана и неизбежна: плод с тяжелой патологией.

И здесь даже не напишешь обычное, что читалась книга легко и быстро. Несмотря на то, что книга по сути была прочитана за два дня, это было тяжелое чтение. Морально тяжелое. И я искренне не…

Подборки