4,1

7 сентября 2023 г. 19:26

Не интересная и скучная книга. Единственный интересный момент - это интрига, будут ли герои спать вместе.

Узнав конец, не удивилась. Всё типично и клишированно.
Но атмосфера у книги хорошая, а также кому-то может понравится огромное количество трек листов

7 сентября 2023 г. 19:26

Узнав конец, не удивилась. Всё типично и клишированно.

Meki

Цветочная фея

30 ноября 2022 г. 17:31

Три месяца назад погиб отец Эми и после его смерти мама главной героини решила, что их семье нужно начать с чистого листа. Она выставляет дом в Калифорнии на продажу, а сама перебирается в Коннектикут, чтобы подготовиться к приезду детей. Эми же предстоит догнать ее через месяц и вместе с другом детства Роджером пригнать мамину машину в их новый дом. Изначально мамой Эми был запланирован маршрут на 4 дня со строгим расписанием и забронированными гостиницами, но Роджер и Эми решили немного сбиться с маршрута.

И снова эта книга в первую очередь не о романтической любви, хотя и такая любовь здесь, конечно же, есть. Эта книга о любви к родным и близким. Эта книга о том, как после смерти близкого человека люди снова учатся жить. О том, как переживают утрату разные люди. Эта книга о чувстве…

Подборки