3,6

19 апреля 2024 г. 13:23

Этот отзыв пишется нищим плебеем, который просто завидует, ага. Сначала добейся итд.

Случайно наткнулась на аудиокнигу, когда листала список того, что можно послушать, и такая "оооо, живой интересно сейчас?" Помню всякие конфликтные ситуации были с ним, еще тогда как раз эту книгу все обсуждали.

Книга обещает дать мотивацию, понимание для создания и развития бизнеса, а также для начала новой лучшей жизни.

Однако, критики могут отметить несколько проблематичных моментов. Во-первых, она может создать впечатление, что успех в бизнесе зависит преимущественно от собственных усилий и стремлений, игнорируя роль внешних обстоятельств и поддержки окружающих. Во-вторых, утверждения о том, что успешный бизнес может быть единственным путем избавления от бедности, могут быть недостаточно обоснованными и…

19 апреля 2024 г. 13:23

11 апреля 2023 г. 18:30

1 От чего твоя бедность?

ᅠ ᅠ Главное ставить большие цели, если супер коротко подытожить, говорит нам книга.

Я хочу стать известным литературным критиком.

ᅠ ᅠ Для достижения своих целей не стоит жалеть ни себя, ни других людей. Под "другими людьми" сам Дмитрий Портнягин подразумевает профессионалов своего дело. Пострадай сам в какой-то степени, но изыщи средства на профессиональную уборщицу с настоящими моющими средствами и лучшего логиста для твоего первого миллиона. И, если честно, это единственная реально стоящая мысль.

ᅠ ᅠ А все остальное, как и другие книги про построение твоего бизнеса, мотивируют поднять свою толстую жопку и вспомнить, что твои родители не имели успешный бизнес в стране с коллективным хозяйством. Ах,да, вспомнила ещё одну важную вещь. Главное - это не работать на чужого дядю. От него вся…

Подборки