2,9

Когда машина Эми ломается неизвестно где, она точно не заинтересована переждать ночь в маленьком, жутком городишке. Вулф Сити точно не найдешь на карте и каждый смотрит на неё, как на фрика. То, как люди смотрят на нее, похоже на то, что они хотят съесть ее, но не в физическом плане.
А в сексуальном.
Эми никогда не чувствовала столько сексуальной энергии, пока не приехала в Вулф Сити и она не знает, что с этим делать.
Адам Харт искал свою пару с того момента, как ему исполнилось 18, и, наконец, учуял её. Эми не оборотень и выглядит не так, как он ожидал, но она его пара и он счастлив.
Ему лишь нужно убедить маленького человека, что он…
Цикл: Стая Вулф Сити, книга №1

26 сентября 2018 г. 17:36

3 Спойлер

Милая сказка, но как-то все быстро и гладко. У Эми все плохо в один миг она лишилась дома, парня и работы. Она решила уехать к соей сестре, но по дороге у нее ломается машина и так волею судеб она попадает в милый городок Вульф Сити, где встречает милого парня Адама, а дальше все просто и быстро. Пара разговоров, пара поцелуев и Эми уже пара Адама. Конец сказки.

26 сентября 2018 г. 17:36

3 Спойлер