3,6

Перевод: vk.com/club17727847

В библиотеки верльвицы Пенелопы Литтл, между книжными стеллажами, расхаживает рычащий верлев. И не абы какой лев, а самый мощный представитель кошачьих в стране. И почему-то, он положил свой глаз на пышную, слегка медлительную, и полностью плохо одетую Пенни не-такую-уж-и-маленькую Литтл. Примечание: "Львы в городе" - первоначальное название серии, сейчас данные книги входят в серию "Быстрый и пушистый", но они не связаны с остальными книгами, поэтому было взято старое название серии
Цикл: Львы в городе, книга №1

NastyaLebed

5 января 2019 г. 23:08

Перевод конечно подкачал... Рассказ - очередная коротенькая эротическая зарисовка про отношения оборотней... Есть немножечко сюжета о жизни ГГи, но это лишь чучуть и его почти не заметно... Я в принципе согласна с предыдущим отзывом, что данный рассказ можно было бы развит в полноценную книгу

Форма: новелла

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

NastyaLebed

5 января 2019 г. 23:08