Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

M Karakatica (Karakatica2048)

31 июля 2024 г. 09:54

2.5 Неясна заявка.

Почему-то продаётся в блоке дарк романа. Непонятно, это продавцы так ошиблись или действительно есть заявка. Если второе, то похоже на на**б. Ничего от дарк здесь нет. Легкая, простая история на один вечер. Рейтинг больше 16+ чем 18+. Похоже больше на какую-нибудь новеллу. Впечатление история не оставляет, просто потерять, легко забыть, сложно вспомнить. Иногда хочется и такое почитать. Вечером после работы, тяжелого дня, такое мне, например хорошо заходит. Все просто, предсказуемо, не бесит.

7 августа 2024 г. 14:09

5 Спойлер Что ж, это было хорошо

итак, единственное, что я не понимаю, так это почему указано, что книга в стиле Дарк романа? может после прочтения стольких Дарк романов, у меня сложилось неправильное впечатление, но тут нет абсолютно ничего такого. книга 16+, в конце будет один единственный поцелуй и всё.
сама история написана интересно, начало действительно напоминает ретеллинг золошки, якобы такая плохая мачеха, двое сыновей - один её любит, но скрывает это, а второй всем сердцем ненавидит её.
вторая половина книги прошла намного спокойнее, чем первая половина.
тем не менее, очень интересно будет прочитать продолжение, в этой серии обещают ещё 2 книги.

22 августа 2024 г. 20:49

4 Неожиданно это было хорошо

Ну что я могу сказать

Купила из-за обложки и не прогадала

Правда ожидала я немного иного…

Мрачной, жуткой истории (как всегда в начале книги предупреждения, после Аделин, ждала чего-то похожего)

27 июля 2024 г. 01:33

3 Спойлер Можно лучше

Очень странная история, будто бы автор писал ритейлинг на все сказки мира, а в итоге получилось..ничего)
Повелась на обложку, это самое лучшее что есть в книге, на мой взгляд.
Дико выбесило, что чувства у главных героев появились ниоткуда.
Еще, конечно же, бесит, что история с расчетом на продолжение. Ну закончи ты историю, зачем воду лить, хотя бы расскажи, что случилось, когда главная героиня пропала из собственного дома, хотя бы пару вопросов раскрой‍

13 июня 2024 г. 23:20

Мне обещали совсем другую историю в начале.

Как выглядит Смерть? Почему бы нам не получить больше деталей за те две секунды, когда гг видит его лицо перед тем как опочить вечным сном, а!

Хейзел — увядшая маргаритка, вплетеная в циновку у входа, которую все топчут.
Автор, по моему мнению, уделила слишком много времени страданиям главной героини, которая не делает ничего чтобы исправить положение.

Торговец, он же Смерть, он же "Гоша" должен вселять ужас и трепет, а вызывает только жалость к самой себе( опять повелась на обложку, ну и поделом мне)

Я дочитала книгу только для того, чтобы искренне и от всего сердца сказать всем, что на самом деле здесь ничего не происходит.

Источник