4,2

Сколько стоит жизнь однокрылого грифона? Один рубин и кучу неприятностей! И неприятности эти нарастают, как снежный ком. Огромный снежный ком посреди песков на краю света.
Но Ашри не привыкать:…
Цикл: Песок Мэйтару, книга №1
Издательство: 1С-Паблишинг

7 февраля 2024 г. 14:27

«Запомни, меня зовут Ашри из Пугатона, и я покажу тебе Бездну» Перед нами проработанный и детализованный мир, его наполняют яркие и харизматичные герои, которые влюбляют в себя с первых страниц.

Эта та история, которая может удивить, даже если ты читал и знаешь сюжет. Но открывая книгу, вновь погружаешься в те же, но уже другие ощущения и эмоции, от которых захватывает дух, в самом конце приходишь в себя и хочется еще.

Я завидую тем, кто будет читать в первый раз, так как у вас будет возможность сразу прочитать продолжение приключений.

Если думаете в каком издании брать, то однозначно новое от NoSugar, оно более красочное, с яркими иллюстрациями. Тем более все остальные книги автора тоже выходят в этом издании.

Год издания: 2024

Длительность: 10 ч. 58 мин.
Чтец: Иван Литвинов

7 февраля 2024 г. 14:27

bibliologinya

2 февраля 2024 г. 18:12

4 Не читайте, детишки, перед сном такие книжки!

И вот я снова окунулась в приключения вместе с Эшей, но почти без Клыкаря(((Зачем? Почему?)
Героиня повзрослела и мы вместе с ней направляемся в Аббарр, где встретим старых знакомых (по архиву Тирха) и также познакомимся с новыми. Особенно меня тронула история малыша Зурри, ну и спасение летающего кошкоптица Сварга. Вообще я считаю, что в этом мире нужно больше кошек)
И вот ты читаешь милые истории в начале, пусть и чуток стеклянные, а потом бац! И начинается основной сюжет книги, который как назло подошёл, когда я читала ночью перед сном. А там тебе пожалуйста смерти, ужасы, кошмарные дома и прочая хтонь. Это прям то, что я хотела, ага))
Единственное что порадовало, это встреча Эши с моим любимым Клыкарюшей, но мне всё равно мало!

Плюсы:
Уникальные живые персонажи, которых вы точно…