4,7

Джессика. Ночь, которую я провела с одним известным музыкантом, хочется стереть из памяти, а этого самовлюбленного альфа-самца — с лица Земли. Вот только теперь Тиджей Морган раз за разом бросает…
Серия: Невозможно устоять. Горячие романы Авы Хоуп
Цикл: Любовь в Лос-Анджелесе, книга №1
Издательство: Эксмо

remorseless_satan

грейуорен позавидует;

2 мая 2024 г. 15:37

4 Спойлер от любви до ненависти — один шаг.

книга скорее понравилась, чем не понравилась. но обо всё по порядку.

3. почему Джессика позволяет Рику так себя вести? почему она считает, что в чём-то виновата, что за ней есть грешок, если это не так?

читая книгу, я думала, что тут драма почти ради драмы... много вопросов, мало ответов... однако читалось легко, понятно, интересно. порадовало появление героев из других частей цикла.

ISBN: 978-5-04-199045-9

Редактор Дмитриева Екатерина Юрьевна

remorseless_satan

грейуорен позавидует;

2 мая 2024 г. 15:37

4 Спойлер от любви до ненависти — один шаг.

книга скорее понравилась, чем не понравилась. но обо всё по порядку.

1 мая 2024 г. 23:23

4.5 Счастье не в том, чтобы найти свою половинку. Оно в том, чтобы полюбить себя.

Очередной шедевр от Авы, который скрасил мой вечер на миллион процентов. История поверхностного на первый взгляд певца Тиджея Моргана и организатора мероприятий Джессики Шоу. Очень красивая книга о любви, про обретение себя,  прощение ошибок и надежду, которая никогда не угасает.

В лучших традициях Авы Хоуп, здесь у нас есть божественный юмор, который пробирает до слез. Настолько много саркастических перепалок, хороших шуток и милых колкостей, что я смеялась до упаду.

За постельные сцены, которых было значительно больше, чем в других книгах Авы, я ставлю 10 баллов. Это было очень горячо, не кринжово, очень чувственно, мне очень понравилось. Кого-то может смутить их количество, но для СЛР это было прописано очень хорошо, прямо очень хорошо!

«Я хочу измениться ради нее. И ей не нужно меня об…