Лучшая подруга поставила условие – чтобы прийти к ней на свадьбу, надо быть в паре. Где найти мужчину за две недели, когда на носу Новый год? Приложение для знакомств кажется хорошей идеей. Но…

3 декабря 2023 г. 08:54

5 Отзыв

Твоя подруга выходит замуж. и вот вроде все свершилось, последние приготовления, только у Натальи (подруга) другие планы, и надо как то пристроить свою подругу в добрые руки.

Главная героиня истории, Алена, девушка исполнительная, готовая на все, вот только в личной жизни бардак, по мнению подруги: как та, придет одна на свадьбу.

Ну и повелась Алёна на помощь. Приложение для знакомств. И тут полетело..

Только что и как обернется все?

Вот вроде милый парень Данил, и интересы общие, и понравился, вот только динамо...

Следующее знакомство, я смеялась, Иван, хотя какой там Иван... с таким то акцентом, Вано, Олимжон, или Алтынбек в лучшем случае

Дима у нас прораб, кстати как заметила Алена, совсем не похож на типичных прорабов.

Антон оказывается тоже со своими секретами.

Стас, по моему мнению…

Год издания: 2023

3 декабря 2023 г. 08:54

5 Отзыв

Ну и повелась Алёна на помощь. Приложение для знакомств. И тут полетело..

Только что и как обернется все?

Антон оказывается тоже со своими секретами.

Стас, по моему мнению…

14 декабря 2023 г. 15:16

5 Отзыв на книгу "Увидимся в четверг"

Поиск адекватного мужчины организован! Но что-то пошло не так!

Новый год! Свадьба подруги! Время чудес и исполнения желаний!

Твоя замечательная и любимая подруга счастлива! Естественно желает того же и тебе! Поэтому есть у Алёны две недели срок, чтобы его найти и не портить свадебные фото! Хитрюга Наталья ловко извернула ситуацию! Куда денешься - надо решать проблему. Сайт знакомств - чем не выход! И вот тут-то всё и завертелось в бешеном ритме.

Волнение героини передавалось и читателю. Акулина Вольских мастерски и выразительно передаёт атмосферу происходящего. Вместе с Алёной радуешься и огорчаешься!

Каждое знакомство - целая мини-история! Угарно было, "экзотично" тоже, провально и уморительно! Как представишь себе такое, сердце начинает стремительно стучать от "ужаса" и комичности…