14 декабря 2023 г. 15:16

5 Отзыв на книгу "Увидимся в четверг"

Поиск адекватного мужчины организован! Но что-то пошло не так!

Новый год! Свадьба подруги! Время чудес и исполнения желаний!

Твоя замечательная и любимая подруга счастлива! Естественно желает того же и тебе! Поэтому есть у Алёны две недели срок, чтобы его найти и не портить свадебные фото! Хитрюга Наталья ловко извернула ситуацию! Куда денешься - надо решать проблему. Сайт знакомств - чем не выход! И вот тут-то всё и завертелось в бешеном ритме.

Волнение героини передавалось и читателю. Акулина Вольских мастерски и выразительно передаёт атмосферу происходящего. Вместе с Алёной радуешься и огорчаешься!

Каждое знакомство - целая мини-история! Угарно было, "экзотично" тоже, провально и уморительно! Как представишь себе такое, сердце начинает стремительно стучать от "ужаса" и комичности свиданий!

И вот вроде нормальный уже нарисовался сам, а нет - парнокопытный "кобель". Эх, опять не то! Ладно "красивая правда" вовремя проявляется! Судьба оберегает Алёну!

А уж свидание с мамой - это вообще шок! Алёне не смешно, а мне наоборот! Веселье захватывает. Комедия "абсурда" какая-то выходит, откуда такие берутся! И ведь в реальной жизни такие есть!

"Боже-ты-мой!" - даже аферюга нарисовался! Если честно, я бы уже давно "плюнула" на всё и отказалась от такой "шикарной идеи"! Но, как узнаем, должно же было быть по-другому! План подруги пошёл иначе, чем предполагалось! Всё не учтёшь!

И вот тут Акулина Вольских сделала хитрый ход! Всё становится ясно в финале, хитросплетения автора распутаны. Вот он наш адекватный мужчина и нашёлся! Всем на радость! Интересную задумку реализовала Акулина Вольских! Намёки были конечно, но озаряет под конец!

Читатели очень сильно надеются, что действительно уже пойдет всё, как по маслу у Алены. Нет, требуем! Она заслужила с таким суперским терпением.

Только в конце поняла почему "увидимся в четверг", ловко и ладно получилось! Посыл оригинальный был, но мужчина "что надо" - всё равно не отступит!

Спасибо, Акулина Вольских, за милую, задорную, теплую историю! Несмотря на неадекватных было интересно читать и ждать финал для Алёны! Самое то для приятного времяпрепровождения с книгой зимним вечером, например! Поднимает настроение однозначно!

Мой стишок для этой истории:

На поводу у подруги пошла,
Думала - а вдруг судьба!
Но... реальность оказалась
"Страшна", просто уморительна!
Как только всё это пережила
И до свадьбы подруги дожила!
А тут и встретила тебя!
Всё-таки это была наша судьба!