3 декабря 2023 г. 08:54

5 Отзыв

Твоя подруга выходит замуж. и вот вроде все свершилось, последние приготовления, только у Натальи (подруга) другие планы, и надо как то пристроить свою подругу в добрые руки.

Главная героиня истории, Алена, девушка исполнительная, готовая на все, вот только в личной жизни бардак, по мнению подруги: как та, придет одна на свадьбу.

Ну и повелась Алёна на помощь. Приложение для знакомств. И тут полетело..

Только что и как обернется все?

Вот вроде милый парень Данил, и интересы общие, и понравился, вот только динамо...

Следующее знакомство, я смеялась, Иван, хотя какой там Иван... с таким то акцентом, Вано, Олимжон, или Алтынбек в лучшем случае

Дима у нас прораб, кстати как заметила Алена, совсем не похож на типичных прорабов.

Антон оказывается тоже со своими секретами.

Стас, по моему мнению маменькин сынок, нигде ни шагу не может ступить, и даже придя в ресторан с девушкой, звонит своей маман и рассказывает как одет девушка и что она заказала

Егор, красивый парень, но вот одна проблема, то кошелек забудет, то какие то недоговорки, недомолвки, а то что нибудь начнет смотреть в твоем телефоне из-за плеча... диагноз АФЕРИСТ

И что совсем нет милых и прекрасных, которому девушка отдаст свое сердце?

Шанс есть всегда, и надо просто им воспользоваться. Тем более и Наташа зря времени не теряла, и просто подстраивает знакомство своей любимой подруги с парнем.

Вот этим парнем, который оказывается братом ее жениха - будет...

А кто этот парень прекрасный, которому Алена доверится, пусть останется в секрете)

История замечательная, маленькая, но такая уютная, эмоциональная.

И почему то героиня напоминает мне немного себя))))

Спасибо огромное Катёна Антоневич за чудесную историю. Со многих я улыбалась. Особенно с Ванечки)