3,7

Это был обычный рейс бизнес джета. Если бы не его пассажиры – двое мужчин. Молодые, наглые, самоуверенные. Дорогие часы, костюмы и шесть спортивных сумок, полных денег. Я знаю этих мужчин. Я была с…
Цикл: Двойное, книга №4
Издательство: Т8 RUGRAM

17 октября 2023 г. 11:17

1 Два быдла насильника и одна девушка с низкой социальной ответственностью.

Вау, более мерзкой книги про более мерзких героев я еще не читала. Ни разу в жизни не оставляла комментарии под прочитанными книгами, но это прям отборный трэш, не смогла пройти мимо. Спасибо автор!

ISBN: 978-5-517-10061-0

Год издания: 2023

Тип обложки Пер, 582 стр.

Жанры:  Эротические романы

Теги:

17 октября 2023 г. 11:17

1 Два быдла насильника и одна девушка с низкой социальной ответственностью.

18 октября 2023 г. 10:14

1 Желаю авторке повстречать таких же прекрасных мужчин в реальной жизни.

Если бы два моральных урода именуемых главными героями не были бы красавчиками и миллионерами это был бы триллер, а не романтика. По поведению они кстати от злобного бывшего главной героини ничем не отличаются, но деньги и внешность все же решают верно? Героиня кстати тоже никакой жалости не вызывает потому что, когда ей прямым текстом говорят, что это ублюдки торгуют наркотиками и людьми она плюет на это потому что главное, чтобы ей же хорошо было.

Авторка кстати очень любит удалять неугодные ей комментарии на литнете к слову.