2,6

Застенчивая студентка Пенни Тейлор никогда не нарушает правил. Такой ее знают друзья. Но у Пенни есть секрет – она по уши влюбилась в своего профессора.

А как не влюбиться? Профессор Джеймс…
Серия: Pink room. Запретные игры Айви Смоук
Цикл: Запретные игры, книга №1
Издательство: Эксмо, Inspiria

21 мая 2024 г. 08:23

1 Не раскрытое клише, приправленное скудными диалогами под соусом интима

Общее впечатление о книге: Откровенный шлак. Меня приводило в ярость все, герои, диалоги, даже то, как написана книга, а она плохо написана, очень плохо. Надеюсь, автор подтянет свое мастерство. Вторую часть прочитаю чисто из-за принципа, потому что всегда дочитываю серии. Посмотрим, что там будет. Но если кто-то захочет покринжовать, милости прошу. Второстепенные герои: Мелиса бесячая подруга, пусть и лучшая, но все время тыкает свой нос куда не надо. Раздражает. Тайлер, как мне показалось, самый адекватный персонаж. Целеустремленный мальчишка, который хочет добиться внимание девочки, в которую влюблен. Главные герои: Пенни: одним словом, клише - мышь слепая, крыса тупая. Кто-то скажет, что ее можно оправдать, что ей 19 и она подросток. Но блин нет. Нельзя это оправдать. Ок, влюбилась в…

ISBN: 978-5-04-120719-9

21 мая 2024 г. 08:23

1 Не раскрытое клише, приправленное скудными диалогами под соусом интима

3 мая 2024 г. 18:46

2 жалкая пародия на книгу

Начну с того, что я фанат тропа разница в возрасте/ профессор и студентка, поэтому эта книга довольно легко мне попалась.
Начав ее читать, я несколько десятков раз закатывала глаза, читая глупые рассуждения Пенни: «я буду недотрогой, пускай на себе все опробует», но через минуту она уже у него между ног.
Девица вертела двумя парнями, при этом осуждая своего бывшего парня Остина.
Джеймс — отдельная песня. До сих пор не понимаю, как он даже элементарные факты не разузнал о девушке, на которую положил глаз.
Я не советую читать эту, прости Господи, книгу, если вы не хотите по 200 раз читать о переживаниях и одинаковых постельных сценах.