3,8

Больше всего я мечтала создать счастливое будущее своему пятилетнему сыну. Но у далёких потомков на нас свои планы. Они переместили нас на другую планету, на многие сотни лет вперед. Выбора нет,…
Цикл: Переселенцы в будущее, книга №1.1

DragonDemon

3 ноября 2023 г. 04:06

5 Фантастический мир будущего.

Книга мне понравилась. Интересная, необычная книга, с приключениями. Фантастика, мир будущего, фантастический мир будущего. Произведение заставляет задуматься, а что, если это действительно так, или такое, вполне может быть или будет. Ведь люди исчезают и порой совершенно бесследно, были и нет их. А может, действительно, их кто-то спасает, переносит за миг до.., делает такой шикарный подарок. Может и так. А может и не так. Может это только вымысел, фантазии, фантастический мир автора. Ведь, ранее, тоже, многие произведения именитых авторов считали вымыслом, не правдой, не верили.. А потом вымысел стал не такой уж и сказкой, претворился в жизнь, стал явью. Советую и рекомендую. Автору желаю творческих успехов, вдохновения и вдохновляющего муза.

DragonDemon

3 ноября 2023 г. 04:06

5 Фантастический мир будущего.

22 апреля 2023 г. 09:19

3 все слишком ожидаемо

Читала и думала бросить Начало было интересное, но чем дальше действия двигались тем чаще я угадывала, что будет дальше. Героиня не истеричка, но объем не приобрела так и осталось героем книги при этом вспоминалась книга Юлии Жуковой, там меня книга захватила и каждую ждала с нетерпением, хоть и книги были простыми. Тут действия тянуться не спеша. Верить в живые чувства героев не вышло. Сам мужской герой, как уже по классики пошло с начало злюка, потом выясняются причины, что все не просто так. Сама идея была интересна, но вот воплощения слабое и неживое. Предсказуемость сюжета, 90%. Если быть откровенной я почти уверена, что меня ждет во второй книги. Приятного чтения рискнувшим