18 октября 2022 г. 08:59

5 Легкая история, классные герои

Прочитала запоем, понравился юмор автора, герои живые, проблемы те же что и у нас, поэтмоу им доверяешь, им сочувствуешь, их понимаешь.

С удовольствие прочту другие книги.

11 августа 2022 г. 12:14

5 Вкусняшка!!!

Просто суперподнимательная настроение история!!! Читается легко, затягивает с первых же страниц, а ещё в книге много, много юмора!!!

Сразу хочу отметить необычный сюжет! Просто невероятно, как автору удалось соединить греческую мифологию и восточную культуру! Заинтриговало? Да! Да! Получилось необычно и очень интересно!

Герои вообще бомба! Очень разные по характеру, мировоззрению и ... они, как север и юг, поэтому было вдвойне интересно наблюдать, как они находят точки соприкосновения.

Вита, несмотря на всю свою ответственность и трудолюбие, вызывала у меня в отдельные моменты жалость. Столько лет отдавать всю себя работе и не познать даже лёгкого чувства влюбленности - очень печально. Бедная одинокая душа!!!

Тоже самое можно сказать и о Шане. Вокруг столько людей, которые хотят быть рядом с…