Единственный конец злодейки — смерть. Том 5

Гёыль КвонСуволь

4,7

Пятая часть популярной манхвы, где героиня перенеслась в онлайн-игру и стала Пенелопой Экхарт – главной злодейкой, которой все желают смерти.

Приближается прием в честь совершеннолетия Пенелопы —…
Серия: Единственный конец злодейки — смерть
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

19 апреля 2024 г. 09:17

Давненько я не возвращалась к данной манхве, но, как говорится, особых проблем с этим не вижу, потому что воспоминания сами собой нахлынули. Напомню, что прошлый том закончился на том, что Пенелопа оказалась якобы виновата в том, что пострадали дворяне и был ранен кронпринц.

Так вот, мне безумно понравилось то, как героиня разобралась с теми, кто её хотел подставить, несмотря на тормознутость её старшего брата (кстати, занятно что когда она его ругает, симпатия растёт). Поэтому, да мне нравится главная героиня, её смелость и храбрость, но есть и то, что меня начинает беспокоить.

А именно то, что она слишком зациклилась на выполнении задания, как можно быстрее набрать симпатию и выйти чем на том, что реально происходит. На данном этапе она уже должна была бы понять, что это уже не сюжет…

Единственный конец злодейки — смерть

Формат 145x210 мм

Кураторы

19 апреля 2024 г. 09:17

2 апреля 2024 г. 18:01

С каждым томом все сложнее писать какой-то отзыв, так как затрагивать сюжет и кидаться спойлерами — дело неблагодарное.

Отмечу лишь, что пятая часть истории — огонь. Максимальный накал и впереди вполне ощутимо маячит какой-то крупный поворот, а возможно и финал.

Не зря я столько ходил вокруг данного тайтла и раздумывал надо мне или нет. Надо!)