4,7

Penelope and Callisto safely escaped the assassins, but Callisto is left in mortal danger and Penelope...is standing trial for murder?! Accused of murdering seven nobles during the Hunt, she faces a…
Серия: Villains Are Destined to Die
Издательство: Ize Press

19 апреля 2024 г. 09:17

Давненько я не возвращалась к данной манхве, но, как говорится, особых проблем с этим не вижу, потому что воспоминания сами собой нахлынули. Напомню, что прошлый том закончился на том, что Пенелопа оказалась якобы виновата в том, что пострадали дворяне и был ранен кронпринц.

Так вот, мне безумно понравилось то, как героиня разобралась с теми, кто её хотел подставить, несмотря на тормознутость её старшего брата (кстати, занятно что когда она его ругает, симпатия растёт). Поэтому, да мне нравится главная героиня, её смелость и храбрость, но есть и то, что меня начинает беспокоить.

А именно то, что она слишком зациклилась на выполнении задания, как можно быстрее набрать симпатию и выйти чем на том, что реально происходит. На данном этапе она уже должна была бы понять, что это уже не сюжет…

ISBN: 979-8400900532

Dimensions: ‎ 5.75 x 0.72 x 8.25 inches

Кураторы

19 апреля 2024 г. 09:17

2 апреля 2024 г. 18:01

С каждым томом все сложнее писать какой-то отзыв, так как затрагивать сюжет и кидаться спойлерами — дело неблагодарное.

Отмечу лишь, что пятая часть истории — огонь. Максимальный накал и впереди вполне ощутимо маячит какой-то крупный поворот, а возможно и финал.

Не зря я столько ходил вокруг данного тайтла и раздумывал надо мне или нет. Надо!)