3,9

Дочь Александры Федоровны пропала прошлым летом. Последний раз ее видели у железнодорожного переезда. Год спустя в поселке началось странное: сначала слышен треск, это хрустит еловый настил под…
Серия: Мистика средней полосы
Издательство: АСТ

leda-ais

23 мая 2024 г. 14:18

3 Безнадёга точка ру...

Начиная чтение думала ,что будет детектив-расследование. Оказалось - показалось.

Очередная порция черноты и беспросветности в российской глубинке, щедро приправленная мистикой. Нет жизни. Нет разумного выхода. Все светлое гибнет на корню. Благие порывы оборачиваются злом.Остаётся одно: сидеть на месте и ждать ,когда за тобой явится кошмарное чудище из местной легенды.

Рваная манера повествования - ещё один минус. Это скорее сборник рассказов объединенных общей темой.

Не прониклась.

ISBN: 978-5-17-155620-4

Год издания: 2023

Твёрдая обложка, 320 стр.

leda-ais

23 мая 2024 г. 14:18

3 Безнадёга точка ру...

Не прониклась.

10 мая 2024 г. 14:42

«Не воротишься» -книга о тьме человеческой души, о ее самых тёмных уголках. О том, как она копиться в человеческих сердцах, а потом выбирается наружу и поражает окружающую реальность и никто не застрахован от этой тьмы и нет от неё спасения. Книга невероятно подробная, реалистичная и вызывает панику и какую-то обречённость. Она выводит на эмоции. Если вы поклонник сериала « Очень странные дела», то эта книга для вас. Если вы любите ужастики, потусторонних сущностей, заброшенные здания. Книга для вас! Советую соблюдать рейтинг, особенно если вы восприимчивы к мату,жестокости и насилию. Книга самобытна и запомниться надолго.