4,4

«Всё закончится, а ты нет» ─ это книга-подорожник для тех, кто переживает темную ночь души. Для тех, кому нужна поддержка и утешение. И слова, на которые можно опереться. В новой книге Ольга…
Серия: Книги, которые обнимают. Авторская серия Ольги Примаченко
Издательство: Бомбора

25 апреля 2024 г. 19:23

4 «Не бойтесь, что у вас не хватит сил с чем-то справиться, - вы уже пережили десятки гроз, намеревавшихся расколоть небо»

Я взяла прослушать эту книгу, чтобы немного разгрузиться от романов и фэнтези. А ещё потому, что я начала чувствовать усталость из-за нагрузки на работе, а книги Ольги Примаченко всегда успокаивают.

Насколько же непростые темы автор взяла для разбора в этой книге… такого поворота я не ожидала. Я однозначно советую книгу тем, кого настиг непростой период жизни. Для тех кто потерял что-то или кого-то, кто переживает непредвиденные изменения в жизни или даже переезд. Так же была затронута такая важная тема как депрессия.

У меня в жизни всё хорошо, просто небольшая усталость. Но я почувствовала эту книгу как тёплое объятие. Она успокоила и дала даже немного проплакаться.

Если Вам необходима поддержка и невесомое, но важное объятие, то эта книга если не поможет, то как минимум заставит…

ISBN: 978-5-04-189060-5

Год издания: 2023

Твердый переплет
Формат: 138x200 мм
Материал бумаги: бумага офсетная 62/80
Кол-во страниц: 272

2 место в рейтинге Топ книг месяца в жанре психология

Топ книг в жанре психология за октябрь 2023 года. Рейтинг ранжирует книги о психологии согласно суммарному количеству проданных экземпляров книг Издательства Эксмо по всей России.

4 место в рейтинге Топ 100 книг месяца

Топ 100 книг за ноябрь 2023 года. Рейтинг ранжирует книги согласно суммарному количеству проданных экземпляров книг Издательства Эксмо по всей России за последний календарный месяц.

61 место в рейтинге Топ 2023 : самые читаемые книги

Самые читаемые книги за 2023 год. Рейтинг ранжирует книги согласно суммарному количеству проданных экземпляров книг Издательства Эксмо в 2023 году по всей России

Кураторы

25 апреля 2024 г. 19:23

8 апреля 2024 г. 20:05

Не собиралась ни читать эту книгу, ни тем более писать рецензию. Но муж подарил, а следовательно, надо было не только поблагодарить, но и ознакомиться. В прошлом году я читала первую книгу Ольги Примаченко «к себе нежно» и она мне показалась средней, потому что ничего нового, сверх важного я не узнала из нее. Хотя написана она хорошо, да и упражнения в ней достаточно полезны. А вот эта книга позиционировалась как книга для тех, у кого случился сложный период. Будь то смена семейного положения, переезд, потеря или уход с работы, случившаяся депрессия. И я думала, ну нет, это точно не для меня, но читая страницу за страницей я вдруг ощутила, словно меня обнимает и поддерживает кто-то добрый, понимающий и принимающий меня такой какая я есть, кто, не осуждая, делится своей мудростью и…

Статьи о книге

info

21 сентября 2023 г., 14:03

Книга – лекарство для души

В современном мире множество причин для тревог: нелюбимая работа, вынужденный переезд, утрата близких... Неисчерпаемый колодезь личных проблем — неспособность принять себя, синдром самозванца, страх совершить ошибку и многое, многое другое. Новая книга психолога Ольги Примаченко, автора бестселлера «К себе нежно», послужит лекарством для ран и тревог. Конечно, нет универсального рецепта для всех на свете проблем, зато можно научиться верить себе, спокойно воспринимать окружающий мир и строить жизнь так, как хочется нам, а не так, как диктуют другие. Ольга Примаченко - Всё закончится, а ты нет. Книга силы, утешения и поддержки«Всё…