Пять пороков команды: практика преодоления. Программа для лидеров, менеджеров и модераторов

4,2

Патрик Ленсиони, автор бестселлера "Пять пороков команды", делится техниками и приемами, чтобы превратить дисфункциональную группу работников в слаженную команду.
Ленсиони рассказывает о практиках,…
Серия: Патрик Ленсиони. Эффективное управление
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

amsterdam_4

7 октября 2023 г. 18:03

По сравнению с другими книгами Ленсиони данная работа является методическими рекомендациями по внедрению принципов, предлагаемыми автором в других книгах, а не самостоятельной работой.

В целом, довольно неплохо, но слишком много саморекламы автора и ещё больше рекламы методологии диагностики личности от Майерс и Бриггс отвлекают и раздражают.

Прослушал менее чем за два часа, так как большинство предложений автора после прочтения его книг вполне очевидно и спокойно "заходит" на ускорении в 2,5, а иногда и в 3 раза.

ISBN: 978-5-00214-111-1

Год издания: 2023