Лауреат Пулитцеровской премии Джеймс Б.Стюарт стал первым, кто показал, что благородство и респектабельность Уолл-стрит являются лишь вершиной айсберга, в подводной части которого таится мир…
Серия: Документальный бизнес-триллер
Издательство: Альпина Паблишер

23 октября 2020 г. 20:18

3 Акции, акции, акции

Как же тяжело было читать эту книгу. ⠀ Скажу точно, что эта книга не для всех и не для меня точно. ⠀ По достоинству ее смогут оценить лишь те, кто хорошо разбирается во всех этих финансовых махинациях. Поглощения, слияния, аферы. ⠀ Лично мне ее было очень сложно и скучно читать, т.к., как оказалось, я вообще не понимаю о чем идет речь. ⠀ Кроме того, там слишком много имен, в которые я устала вникать. ⠀ А еще, судебная система Америки, конечно, значительно отличается от нашей.

Книга прочитана в рамках игры Спаси книгу - напиши рецензию!

ISBN: 978-5-9614-5152-8

Год издания: 2015

Твердый переплет, 626 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

23 октября 2020 г. 20:18

3 Акции, акции, акции

Книга прочитана в рамках игры Спаси книгу - напиши рецензию!

zhama

11 сентября 2012 г. 14:14

Весьма увлекательное журналистское расследование Уолл-стрита эпохи великих рейдеров и махинаций. Грамотную и в целом исчерпывающую рецензию написал Talim , от себя добавлю только, что и наказание показано интересно - по крайней мере для людей в теме.

Подборки