4,2

Никогда не продавайте свою душу королю демонов. Но теперь слишком поздно.

В попытке спасти все, что я люблю, мне придется закончить дело, начатое Найфейном… и погубить себя.

Я заключила сделку…
Серия: Бестселлеры К.Ф. Брин. Восхитительно темные сказки
Цикл: Восхитительно темные сказки, книга №3
Издательство: АСТ, Mainstream

19 августа 2023 г. 18:46

Охренеть не встать финал книги вышел..

Я говорю, зависит от того, как вы будете относиться к этому циклу. Ибо он классный.

Да, специфичный своим юмором и откровенной порнухой, но!

Классный замес с проклятием, оборотнями, демонами. Забавный ретеллинг красавицы и чудовища.

Всегда можно прочитать в электронке и посмеяться)) А спустя какое то время и немного прослезиться.

Эта часть вообще очень классной вышла. Финли тусовалась в аду, где нашла кучу оборотней.

Какая она в конце книги была емааааааееееее

Тут ещё повествование было от лица Адриэля. Один из самых классных персонажей в цикле. Обожаю))

Очень классные речи были, как и воодушевляющие, так и по любовной линии.

Финал, вообще шок. Хотя ближе к финалу понимаешь, что к чему, но все равно - чистый шок.

Теперь агрессивно жду завершение истории.…

ISBN: 978-5-17-152957-4

Год издания: 2023

19 августа 2023 г. 18:46

Охренеть не встать финал книги вышел..

Да, специфичный своим юмором и откровенной порнухой, но!

Какая она в конце книги была емааааааееееее

Очень классные речи были, как и воодушевляющие, так и по любовной линии.

Теперь агрессивно жду завершение истории.…