4,1

Трепетная история любви от Элси Сильвер!
Репутация Ретта как знаменитого наездника родео оказалась под угрозой. Теперь он находится под присмотром строгой дочери своего агента, которая всегда…
Серия: Freedom. Братья Итон
Цикл: Chestnut Springs, книга №1
Издательство: Freedom

Peonies_library

по коллекционированию

8 ноября 2023 г. 08:37

4 Хороший и местами очень забавный роман.

Саммер назначают в «няньки» к одному из самых знаменитых участников родео на быке - Ретту, хотя он этого, конечно же, не хочет. Но героине предстоит подправить репутацию наездника, ведь он только что потерял одного из крупнейших спонсоров.

Несмотря на то, что отношения героев  почти сразу имеют романтический подтекст (все это притяжение и пошлые мысли друг о друге), мне очень понравилось, как Саммер заботится о Ретте. Как она не просто в профессиональном плане готова помочь ему, но и чисто в человеческом.

Еще очень понравились семейные отношения четы Хэмилтон. Именно часть про Саммер и её отца. Это было круто и даже в чем-то необычно, хотя и без семейной драмы не обошлось.

Не обошлось и без драмы в прошлом героини, но вроде все сложилось неплохо, хотя мне и не хватило раскрытия этого…

ISBN: 978-5-04-179758-4

Кураторы

Peonies_library

по коллекционированию

8 ноября 2023 г. 08:37

4 Хороший и местами очень забавный роман.

22 февраля 2024 г. 11:04

Это история о любви Ретт и Саммер. Он профессиональный наездник на быках, знаменитость в мире родео, но постоянно влипает в неприятности. Она дочь его агента, девушка, которая забоится обо всех кроме себя. Ретт в очередной раз испортил себе репутацию и его агент приставляет к нему свою дочь Саммер, чтобы контролировать его поступки. Троп рабочие отношения.

Это был первый роман с атмосферой Дикого Запада, ранчо и ковбоями, который я прочитала. Из плюсов: отношения развиваются гармонично, автор хорошо раскрывает семейные проблемы героев. Очень Рада, что у Саммер оказался адекватный отец, чего не сказать о сестре, хотя ее можно понять. А семья Ретта просто супер Огромный восторг от последней главы, где начинается история старшего брата главного героя этой книги.

Из минусов: мне не хватило…

Подборки