22 февраля 2024 г. 11:04

Это история о любви Ретт и Саммер. Он профессиональный наездник на быках, знаменитость в мире родео, но постоянно влипает в неприятности. Она дочь его агента, девушка, которая забоится обо всех кроме себя. Ретт в очередной раз испортил себе репутацию и его агент приставляет к нему свою дочь Саммер, чтобы контролировать его поступки. Троп рабочие отношения.

Это был первый роман с атмосферой Дикого Запада, ранчо и ковбоями, который я прочитала. Из плюсов: отношения развиваются гармонично, автор хорошо раскрывает семейные проблемы героев. Очень Рада, что у Саммер оказался адекватный отец, чего не сказать о сестре, хотя ее можно понять. А семья Ретта просто супер Огромный восторг от последней главы, где начинается история старшего брата главного героя этой книги.

Из минусов: мне не хватило…

25 октября 2023 г. 20:52

3 Экзотическая любовь в мире Дикого Запада

В книге, по сюжету, главный герой типичный мачо, известный в своем мире родео. Главная героиня - "правильная" девочка со своими границами. Отец Саммер отправляет следить за своим подопечным, для избежания дальнейших скандалов. Книга показывает как одно простое высказывание лишает блестящего будущего и перспектив. Высокомерие и самовлюбленность на примере героя прекрасно показывает что может произойти в результате. Я ожидала о аннотации к книге ощутить вайб Дикого Запада, но получила лишь ковбоев и родео. Для меня книга абсолютно проходная. При прочтении у меня сразу возникло ощущение того, что уже знаю, чем все закончится между героями. После прочтения книга не оставила никаких ощущений.

19 сентября 2023 г. 17:42

Медленное, постепенное развитие отношений. Мне понравилось.

В целом, могу оценить книгу на 4. Не жалею что прочла. Хочется ознакомиться с другими книгами автора.

История начинается с того что Саммер (главную героиню) отправляют на подмогу Ретту (главному герою), если можно так выразиться. В её обязанности входит контролировать ситуацию для того чтобы главный герой не напортачил. Ранее у него возникли проблемы со спонсорами из-за того что он устроил конфликт на молочной почве, ха-ха. Ситуация с молоком получилась забавной.

Между Саммер и Реттом изначально возникает некоторая неприязнь, которую можно охарактеризовать как настороженность и ожидание худшего. Внешне они друг другу нравятся. Оба приятные персонажи, которые вызывают положительные эмоции. Они будут много времени проводить вместе и…

18 августа 2023 г. 13:08

5 Влюбился в сюжет!

Шикарная книга, однозначно рекомендую к приобретению для прекрасного вечернего времяпрепровождения! В этой книге можно найти все: будоражащий сюжет, с множеством неожиданных поворотов, сюжет в стиле hate to love, который никогда не устаревает, персонажи, к которым ты реально притягиваешься, множество трогательных сцен, а дикий запад придает произведению больше атмосферности.

19 августа 2023 г. 23:01

5 Если бы сериал «Йеллоустоун» был романтичной историей

Взялась читать книгу про Ретта и Саммер сразу, как только забрала предзаказ из магазина… и не смогла оторваться следующие несколько дней.

И не зря так хвалят эту историю зарубежные читатели. Книга пропитана атмосферой небольшого  канадского городка с горными вершинами, ранчо, родео и горячими братьями семейства Итон. Ну и конечно, прекрасной любовной линией в популярным тропе «от ненависти до любви».

После эпилога нам подкидываю пикантный фрагмент из следующей книги серии. Что заставляет надеятся , что издательство возьмется за всю серию и мы скоро увидим продолжение.

21 августа 2023 г. 08:14

5 Романтика и родео

Великолепный сюжет, который позволяет с полным погружением в романтические переживания героев, провести приятный вечер с книгой. Люблю такие истории! Много трогательных сцен и особенная атмосфера Дикого Запада. Непривычная для меня тема родео, в сочетании с притягательной любовной линией, вызвала целый спектр эмоций. Прочитала её за несколько вечеров, и теперь с нетерпением жду продолжения!

20 августа 2023 г. 13:31

5 Редко встретишь хорошую книгу

Давно не читала такой хорошей книги, она легкая, увлекательная. Я люблю смотреть вестерны, она одна из таких - здесь есть приключения, родео и необычный сюжет, когда опытный наездник оказывается под присмотром молодой девушки, дочери агента. Какой мужчина сможет выдержать это? А пришлось. Здесь и до любви недолго. Что будет между ними, как сложатся судьбы - лучше почитать самим. Кстати, читается на одном дыхании.