4,6

RYAN

She’s a distraction, that’s what she is.

I’m the newest Captain of the Devils, Chicago’s NBA team, and the last thing I needed this year was for Indy Ivers, my sister’s best friend, to…
Цикл: Windy City, книга №2

7 апреля 2024 г. 09:56

Мне безумно понравилась эта книга. Советую всем. Приятный, хороший и душевный роман. Гг встречалась с парнем 6 лет и думала, что он любовь её жизни, пока он ей не изменил. Затем она встретила такого чудесного мужчину, который изначально переживал за неё, заботился и помогал, даже если на словах он этого не говорил, он показывал это действиями, для меня он произвел такое уважение и одновременно довел меня до слез, когда признавался ей в любви, когда он говорил ей о тех вещах, которые она любит, когда он принимал её такой, какая она есть. Вообщем история хорошая. Иногда случайные обстоятельства позволяет нам встретить нужного человека, который готов делать твою жизнь лучше и счастливее.

ISBN: 979-8374161557

Год издания: 2023

Язык: Английский

426 стр

Номинант: 2023 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

7 апреля 2024 г. 09:56

7 января 2024 г. 23:41

5 Sometimes the quietest love is the loudest

Начала читать книгу, воодушевившись тропом брат лучшего друга/подруги, и не пожалела. Книга мне очень понравилась - приятная, относительно спокойная, с хорошей долей юмора. Бесконечно рада, что сюжет не скатился в типичный ромком, чего я поначалу немного боялась.

По сюжету книги, Инди застаёт своего жениха с другой и теперь ей нужно искать новое жильё. С этим ей помогает лучшая подруга - Стиви уговаривает своего брата Райана позволить Инди пожить у него, пока не найдёт квартиру. В силу характера, Райан очень недоволен этой просьбой, но соглашается ради сестры. Так, Инди переезжает к нему и буквально вносит краски в его чёрно-белый мир.

Говоря о главных героях..

Инди (или Блу, как её называет Райан) - позитивная, добрая и отзывчивая девушка. Она ответственная и внимательная, а также очень…