4,4

Можно ли приворожить парня?
А что, если этот парень – рок-звезда и кумир миллионов?
Именно такими вопросами задавалась Катрина – ее сумасшедшая подруга решила приворожить солиста известной…
Серия: Анна Джейн. Лучшие книги
Цикл: Музыкальный приворот, книга №1
Издательство: АСТ

quarantine_girl

без особой фантазии

30 апреля 2024 г. 21:00

4 Что если женихов слишком много?

В любом человеке есть две противоположности — и они не "плохие-хорошие", они просто противоположности, характеристика человека. Именно их слияние делает нас цельными личностями.

При моей любви к чтению по порядку я не могла начать знакомство с книгами Анны Джейн со второго или даже третьего цикла, если прямо пишут, что начинать нужно с "Музыкального приворота". Сейчас же понимаю, что любовь к прыжкам с темы на тему все же выйграет, ведь второй и третий цикл мне точно нужно начать (ох, этот прекрасный и ужасный "Killwish"), а этот продолжать я не хочу. И самое забавное в том, что по большому счету мне понравилась эта книга.

Вообще о книгах этой писательницы я услышала очень давно, причем многие именно что хвалили их (но скорее всего речь шла об одних и тех же, поэтому и похвала была такой…

ISBN: 978-5-17-107193-6

Кураторы

quarantine_girl

без особой фантазии

30 апреля 2024 г. 21:00

4 Что если женихов слишком много?

10 мая 2024 г. 20:13

5 Спойлер Приворожи и обмани

С этой книги началась мой любовь к Анне Джейн.
Читала еще онлайн, когда в печати ничего не было и не планировалось, но как же меня тогда тронула история. Как только книги начали появляться в магазинах, я сразу скупила, но уже не читала, потому что в голове все было таким же ярким после прочтения онлайн.

Тут настроение было освежить в памяти любимую историю и честно, не хочу критиковать ее НИКАК.

Первая книга нас знакомит с главными героями, кто они, чем занимаются. Только начинают открываться характеры Кати и ее лучшей подруги Нины, которая в этой части может немного подбешивать из-за своей взбалмошности. Начинаются романтические интриги между Катей-Антоном-Кеем, нам показывают сумасшедшую семейку Радовых — мною обожаемую.

Очень приятно погрузится снова в эту историю как в первый раз!

Подборки