17 августа 2023 г. 13:01

4 Отзыв на книгу

Пока отдыхаю от тяжелых и очень больших по объёму книг, прочитала лёгкую юмористическую историю от Стеллы Кьярри. История мне понравилась, она достаточно лёгкая и её можно прочитать за пару часов или же на крайний случай день. Герои неплохие, конечно сначало главный герой мне показался напыщенным индюком, но потом когда он потерял все свои деньги и фирму изменился в лучшую сторону. Знаете эта книга меня сразу перенесла в детство, когда я смотрела мелодрамы и сериалы русские, просто в этой книги был немного этот вайб.

Лика- простая студентка живущая на стипендию, мечтает попасть в команду к известному тренеру по альпинизму. Лика обычная девушка, как мы все практически, но она хорошая, иногда очень сложная но хорошая.

Ростислав- богатый мужчина 32 лет, айтишник у которого своя фирма. Он мне…

8 июня 2023 г. 15:25

"Ну наконец-то что-то интересное!" подумала я, когда начала читать это произведение. Но, увы и ах! К середине книги я устала от постоянных "приключений". Ну а вторая половина оказалась банальщиной, что приходилось читать уже через строчку, чтобы побыстрее закончить.
Обычно,  я не обращаю внимания на какие то мелкие нестыковки, нелогичности, но здесь даже для меня, не обращающей на них, обычно, ни какого внимания, если сюжет интересен, их было слишком много.
Жаль, что в жанре современный любовный роман так редко попадается что-то интересное.

ika_books

2 февраля 2023 г. 12:26

4 Женится по расчету или как найти настоящую любовь программисту

Сразу признаюсь, до этой книги оказывается я не читала достойных РомКомов

От этой книги я не ждала вообще ничего, но вокруг неё был такой ажиотаж, что посчитала нужным её прочестьИ наверное это единственная история у которой этот ажиотаж оправдан, книжка замечательная, я с ней на столько отдыхала и расслаблялась, но так же она не давала забыть о работе ведь главный герой истории разработчик

Не много о книге:
Лика профессиональная альпинистка, из-за не хватки денег ей пришлось согласиться на подмену сестры подруги (надеюсь я вас не запутала) в итоге она мыла окна в бизнес-центре где работает наш программист Ростислав..
Далее происходит спор из-за которого Рустик должен жениться на первой встречной, которой как ни странно становится наша Лика, и вот здесь начинается все самое интересное...

Кни…

12 января 2023 г. 23:13

Прочитала историю одного из самых классных авторов Стелла Кьярри. Женюсь на первой встречной-поперечной. Шикарная история получилась. Вызывает улыбку, волнение и радость. Сначала я прочитала её в электронном виде. И уже получила огромное удовольствие. А когда мне автор в прошлом году подарила её на бумаге. Все я была в нирване от радости. Пищала от восторга. Это просто совсем другие эмоции. Не передать словами. Когда то, что читал с телефона, держишь в руках, испытываешь совсем другие ощущения. От неверия до радости. Все кажется нереальным. Пока не потрогаешь, не понюхаешь, не поверишь своему счастью. Тут же бежишь перечитывать. Чтобы заново испытать тот кайф от истории. Только теперь в многократном размере.) Очень весёлая книга. Знакомство героев прикольное вышло. А дальше больше. Чего…

1 декабря 2022 г. 22:48

История о том, как парень, привыкший жить на широкую ногу, в одночасье теряет все, но приобретает любимую и любящую жену.
Юмористическая любовная история. Я очень люблю читать о том, как пары, уже находясь в фиктивных отношениях (в данном случае вообще женаты), начинают влюбляться друг в друга ❤️ но эта история не похожа ни на какие, прочитанные мною ранее, книги.
Она заставляет переживать за героев. Интригует. Затягивает. Волнуешься, что же будет дальше. Чем же все закончится. Видишь как пара проходит все трудности и по итогу все равно остаётся вместе и у них в конце хеппи енд. ❤️ Я даже прослезилась в конце

22 июля 2022 г. 15:43

5 Купила по совету подруги

Купила по совету подруги и не разочаровалась! Честно говоря сначала сомневалась, люблю драмы, а тут юмор, причём с первых строк. Подкупила нетривиальная обложка и красивое оформление книги. Ну и конечно рекомендация подруги сыграла своё дело. Взяла книгу в отпуск и начала читать. История начинается с того, как главному герою на голову выливают ведро грязной воды. Казалось бы он должен насказать противную уборщицу, которая мыла окна. Но судьба в лице партнёра героя по бизнесу делает все наоборот. Наказанием становится то, что герой должен за 3 дня жениться на мойщице окон и их брак должен быть по любви. Иначе герой лишится акций фирмы. Пари заключено, ставки сделаны. Остаётся уговорить девушку. А это не так то просто… история пропитана смешными ситуациями, перевоспитанием героя, его…

17 апреля 2022 г. 20:50

5 Любимые герои на бумаге. Это чудо!

Очень трогательная, поучительная и классная история про настоящую любовь. Очень рада что ребята оказались мудрыми, умеющими слышать и понимать друг друга, несмотря на юный возраст Лики и сложную судьбу Ростика. Они молодцы. И смеялась и переживала вместе с героями. Бумажную Версию ждала с нетерпением, и сразу заказала. Теперь в ожидании чуда! Большое спасибо

28 апреля 2022 г. 15:25

5 Теплый осадок на душе

Попалась в новинках на лабиринте. Последнее время читаю только истории с юмором, хочется добавить радости в современную реальность.

С первых строк улыбнуло. Юмор довольно простой, без "туалетного", что несомненно добавляет книге +++.

Герой — Ростислав, обычный миллиардер, прожигающий жизнь и деньги.

Героиня — Лика, спортсменка, комсомолка и очень нуждается в деньгах, поэтому берет заказ на помывку окон в фирме Ростислава.

Так происходит их знакомство. Он выливает на чистое окно Американо, она выливает на него ведро с грязной водой.

А наутро они просыпаются в одной постеле, женатые! А еще и без денег и в чужой старенькой квартире без удобств! Супер завязка, которая держит сюжет.

Книгу рекомендую тем, кому нужно отдохнуть и посмеяться. Местами, кстати, можно и всплакнуть. Трогательные моменты в…

17 апреля 2022 г. 21:02

5 Я так смеялась, что чуть стены не тряслись

Читала взахлеб! История про психа от Марфы Афанасьевны огонь!)) я так смеялась, что чуть стены не тряслись)) даже своим зачитала, посмеялись вместе!)) линия же любви... Чудо! Да, полно историй про "от ненависти до любви...", но здесь такая изюминка! Так рассказано! Могу смело заявить, что нигде подобного не читала! Рекомендую, особенно бумажку версию, чтобы было приятно держать в руках. Оно того стоит!