ika_books

2 февраля 2023 г. 12:26

4 Женится по расчету или как найти настоящую любовь программисту

Сразу признаюсь, до этой книги оказывается я не читала достойных РомКомов

От этой книги я не ждала вообще ничего, но вокруг неё был такой ажиотаж, что посчитала нужным её прочестьИ наверное это единственная история у которой этот ажиотаж оправдан, книжка замечательная, я с ней на столько отдыхала и расслаблялась, но так же она не давала забыть о работе ведь главный герой истории разработчик

Не много о книге:
Лика профессиональная альпинистка, из-за не хватки денег ей пришлось согласиться на подмену сестры подруги (надеюсь я вас не запутала) в итоге она мыла окна в бизнес-центре где работает наш программист Ростислав..
Далее происходит спор из-за которого Рустик должен жениться на первой встречной, которой как ни странно становится наша Лика, и вот здесь начинается все самое интересное...

Книга действительно очень интересная, советую вам её прочесть если хотите отдохнуть, в этой истории вы найдёте и романтику, и комедию, и даже долю детектива
В общем с историей вы и посмеётесь, и погорюете, и не поверете книга вас даже будет держать в напряжении В книге так же мы увидим настоящую дружбу и любовь ♡ Любовь не только между людьми, но и любовь к своему делу (в данном случае к разработке)
Также в книге будет очень большой рост главного героя, как человека в чем ему помогла любовь ️

Источник