17 августа 2023 г. 13:01

4 Отзыв на книгу

Пока отдыхаю от тяжелых и очень больших по объёму книг, прочитала лёгкую юмористическую историю от Стеллы Кьярри. История мне понравилась, она достаточно лёгкая и её можно прочитать за пару часов или же на крайний случай день. Герои неплохие, конечно сначало главный герой мне показался напыщенным индюком, но потом когда он потерял все свои деньги и фирму изменился в лучшую сторону. Знаете эта книга меня сразу перенесла в детство, когда я смотрела мелодрамы и сериалы русские, просто в этой книги был немного этот вайб.

Лика- простая студентка живущая на стипендию, мечтает попасть в команду к известному тренеру по альпинизму. Лика обычная девушка, как мы все практически, но она хорошая, иногда очень сложная но хорошая.

Ростислав- богатый мужчина 32 лет, айтишник у которого своя фирма. Он мне поначалу не зашёл, слишком мажор что-ли и типо если у тебя нету денег то ты грязь, но потом когда он лишился всего он мне понравился, без денег он показал что может любить Лику.

Второстепенные герои:

Макс- лучший друг Ростислава или же был им. Он вроде хороший друг.

Венеамин Петрович- партнёр Ростислава, и человек который имеет половину пакета акций компании. Этот человек Ростиславу очень близкий человек

Джо- чёрный момсик Ростика, ихих он прикольный, только храпит конечно и во всякое дерьмо вляпывается

Бабушка Люда- очень хорошая старушка, заботливая и очень сильно любит свою внучку.

Постельных сцен тут их не было вообще, только поцелуи. Я очень люблю когда в книгах есть постельные сцены, но так как это книга не 18+ то главным героям хватит и поцелуев.

Поцелуи:
3,5/5 было их очень мало, хотелось бы побольше конечно.

Моя оценка по книге:
Мне понравилась эта история, она лёгкая и с небольшим юмором, думаю почитать на вечер её очень даже можно, в особенности если хотите расслабиться, но эта книга конечно больше подойдет тем кто любит русские романы, от ненависти до любви, немного вайб мелодрамы.

Моя оценка по книге:
4/5 история прикольная, но мне не хватило всё же в ней больше поцелуев и постельных сцен не прям развёрнутых, но постельных сцен.

Моя оценка по стеклу:
0/5 его здесь не было.

Моя оценка по смеху:
2,5/5 с пары моментов мне правда было смешно и я посмеялась, в особенности с того когда представила картину как Ростислав в туалете и на него падает крыша, так ещё он весь обмотан лентой от мух.

Источник

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!