4,7

Меня нарекли невестой наследного принца, которого я ненавидела. Я пыталась разорвать брачную клятву, но не заметила как влюбилась. Меня назвали драконом, последней из рода Черного дракона. Я мечтала…
Серия: #trendbooks
Цикл: Нежеланная невеста, книга №2
Издательство: Clever

21 февраля 2024 г. 08:45

Даже сильный, смелый и благородный принц хочет видеть рядом с собой ту, которая станет его опорой, полюбит и примет любым.

Когда я уже подумывала о том, что ромфант не мое, ко мне пришел цикл любимого автора. Еще раз повторюсь, автор для меня горячо любимая и во впечатлениях я очень субъективна, ваше мнение может отличаться от моего и это нормально. Напишу отзыв сразу на все три книги, потому что они в принципе для меня ощущаются, как одна.

Такие книги идеально созданы для того, чтобы отдохнуть, расслабиться и погрузиться в волшебный мир, который любовно создал автор. Мне важно, чтобы была интересная любовная линия, хорошо прописан мир и второстепенные персонажи были не менее интересными, чем главные. Этот цикл успешно закрыл все три пункта.

Вот тут уже я начала оценивать этот цикл выше,…

ISBN: 978-5-00211-086-5

Год издания: 2023

Том: 1 из 2

Твёрдая обложка, 416 стр.
Формат: 130x205x32 мм

21 февраля 2024 г. 08:45

Вот тут уже я начала оценивать этот цикл выше,…

18 апреля 2024 г. 19:26

0 Что-то пошло не по плану

В целом замечательная книга. Наблюдать за отношениями, которые происходят между главными героями было одно удовольствие,  хотя иногда второстепенные персонажи прям иногда раздражали, что я просто прерывалась в чтении.
Честно до того как осталось читать 50 страниц, я была готова поставить 5, но что пошло не по плану.
Возможно проблема оказалась одна, из-за своей загруженности, у меня последние 50 страниц растянулись аж на 3 дня и именно из-за этого потерялся тот вау эффект.