4,5

Some secrets are deadly.Its no secret that Sundew wants to destroy the HiveWings. Its her lifes mission to exact revenge on the tribe that tried to wipe out the LeafWings and ripped every tree from…
Цикл: Драконья сага, книга №13
Издательство: Scholastic

3 июня 2023 г. 17:37

5 Дыхание зла

Зло наступает. Росянка со своими друзьями отправляется в деревню листокрылов. Росянке казалось, что она знает все тайны своего племени, но оказалось это не так. Два племени листокрылов объединяются, узнав, что скоро на них нападет Оса, подчинившая себе драконов с помощью тайной магии. Друзьям предстоит преодолеть отравленные джунгли и армию королевы шелкопрядов и ядожалов, чтобы спасти свою Родину, Панталу.

ISBN: 978-1-338-21452-9

Год издания: 2021

Мягкая глянцевая обложка, 301 стр.
Вес: 430 гр.

Номинант: 2020 г.Премия конвента ДрагонКон (Лучший молодёжный роман)

Кураторы

3 июня 2023 г. 17:37

5 Дыхание зла

10 января 2022 г. 18:04

мне понравился конец было эпично