Животное. У каждого есть выбор стать добычей или хищником

Лиза Таддео

3,4

Издательство: Эксмо, Бомбора

tanuka59

30 марта 2023 г. 12:41

Джоан всегда использовала свою сексуальность, чтобы выжить, она владеет своей болью, своей яростью и использует ее, чтобы манипулировать каждым, кто встает на её пути. Оправившись от публичного самоубийства бывшего любовника, Джоан бросает свою квартиру в Нью-Йорке и едет на запад, в Калифорнию, в поисках единственного человека, который может помочь ей разобраться в прошлом.

Смена места жительства пробуждает в Джоан похороненные уродливые чувства. Она медленно разрушает свою человеческую сущность и позволяет «животному» доминировать в ней. Ей надоело быть жертвой, и она решает стать охотником, внутренние изменения превращают ее в злобную мстительницу, которая нападает на мужчин, чтобы компенсировать годы пренебрежения и насилия, от которых она страдала!

Мне потребовалось некоторое…

Мне потребовалось некоторое…

3 мая 2023 г. 12:49

2.5

Все мы животные? 18+

Джоан всю жизнь терпела безразличие и жестокость мужчин. Когда любовник застрелился у нее на глазах, она сбегает из Нью-Йорка в поисках Элис, единственного человека, который может помочь ей разобраться в своем прошлом, чтобы понять себя настоящую. В душном Лос-Анджелесе Джоан восстанавливает в памяти то ужасное событие, свидетелем которого она стала в детстве. Именно оно преследовало ее всю жизнь.

Провокационный роман о женской ярости в ее самом грубом проявлении, а также исследование последствий общества, в котором доминируют мужчины. Таддео пишет так, что это испепеляет и завораживает, иллюстрируя захватывающее превращение одной женщины из добычи в хищника.

Двоякая для меня книга, поражающая и отталкивающая одновременно. С одной стороны мы видим по-настоящему мерзкие…