4,5

Романтический бестселлер о “плохом парне” и девушке, которая зареклась больше не влюбляться.
У него репутация плохого парня. А еще потрясающие глаза цвета теплой карамели и красивая улыбка. Ему…
Цикл: Время плохих парней, книга №4
Издательство: Аудиокнига (АСТ)

best_kniga

5 августа 2023 г. 15:59

4 Одни слова живут секунду и испаряются в воздухе, как капли воды на солнце, а другие продолжают звучать сквозь время

Отношения Эшли и Мэттью выходят на новый уровень. Они постепенно осознают, что являются друг для друга чем-то большим.

Первая часть дилогии постепенно вводит нас в действия сюжета. А вторая часть просто обрушивает на нас все события подобно лавине.

В эмоциональном плане вторая часть значительно тяжелее, по сравнению с первой. Некоторые сюжетные повороты заставляют переживать за героев, надеяться, что всё у них будет хорошо.

В целом вторая часть так же читается на втором дыхании, также увлекает и затягивает в свой сюжет.

Герои книги имеют внутренний стержень. В этой части мы видим, как они раскрываются полностью и во всей красе.

Читая эту историю мы видим, как новыми красками играют и второстепенные герои. Некоторые из них совершают такие поступки, которые мы не ожидали от них в первой части.

Фи…

Год издания: 2022

Длительность: 6 ч. 39 мин. 22 сек.
Чтец: Алена Козлова

best_kniga

5 августа 2023 г. 15:59

Фи…

12 июля 2023 г. 19:49

5 .Взаимная, нежная, чувственная, безграничная, горячая и страстная история любви

Продолжение истории Эшли, прилежной ученицы выпускного класса и хулигана Мэтью мы узнаем из книги "Навстречу рассвету"

Итак, между Эшли и Мэтью пробегает искра и вспыхивает любовь. Взаимная, нежная, чувственная, безграничная, горячая и страстная, такая, что земля уходит из под ног, голова идет кругом, а в животе порхают бабочки. Мне нравится, как автор описывает интимные сцены. В них нет пошлости, все очень деликатно, слова и действия подобраны очень тонко.

Но какой же любовный роман без препятствий? Папа Эшли - полицейский и конечно же, он против выбора дочери. В добавок у Мэтью находят наркотики в его школьном шкафчике, все улики против него и парня сажают за решетку. Они мечтали о будущем, строили совместные планы, сделали несколько шагов к их осуществлению. И БАЦ! Всё рушится в один…