12 июля 2023 г. 19:49

5 .Взаимная, нежная, чувственная, безграничная, горячая и страстная история любви

Продолжение истории Эшли, прилежной ученицы выпускного класса и хулигана Мэтью мы узнаем из книги "Навстречу рассвету"

Итак, между Эшли и Мэтью пробегает искра и вспыхивает любовь. Взаимная, нежная, чувственная, безграничная, горячая и страстная, такая, что земля уходит из под ног, голова идет кругом, а в животе порхают бабочки. Мне нравится, как автор описывает интимные сцены. В них нет пошлости, все очень деликатно, слова и действия подобраны очень тонко.

Но какой же любовный роман без препятствий? Папа Эшли - полицейский и конечно же, он против выбора дочери. В добавок у Мэтью находят наркотики в его школьном шкафчике, все улики против него и парня сажают за решетку. Они мечтали о будущем, строили совместные планы, сделали несколько шагов к их осуществлению. И БАЦ! Всё рушится в один миг.

Кто поможет Эш спасти своего возлюбленного и доказать его невиновность? Ведь кроме неё ему никто не верит. Кто внесёт залог и возьмёт опеку над Мэтью? Ведь семья Палмеров не имеет таких средств, да и отец Мэтью теперь не может быть ответственным за сына. На что пойдет Эшли?

У Янины очень легкий слог, мне это нравится. Читается на одном дыхании, легко и непринужденно. Не успела я открыть книгу, как уже читаю последнюю страницу. Прочитав продолжение у меня изменилось отношение к некоторым героям. К кому-то неприязнь только усилилась, а к другим, наоборот, появилась симпатия.

К прочтению рекомендую. Буду знакомиться с творчеством автора и дальше.