4,6

One of the most dynamic and globally recognized entertainment forces of our time opens up fully about his life, in a brave and inspiring book that traces his learning curve to a place where outer…
Издательство: Century

20 апреля 2024 г. 21:07

5 «Я только что сделал из тебя гребаную кинозвезду!» М. Бэй

Давно хотела прочесть эту книгу, это одна из самых главных хотелок! И вот, когда она наконец в моих руках, я впервые за долгое время оказалась в неописуемых чувствах… ИСТОРИЯ БЕЗУСЛОВНО СТОИТ ВНИМАНИЯ! Она классная, примерная.

Я очарована! Мотивирует то, как Уилл рассказывает о внутреннем стержне, который формировался и закаливался в нём не без помощи сурового отца. Мне очень понравилось про практики и медитации, про смирение и осознание смысла жизни. + В книге уютная галерея из архивных материалов актера - это просто отдельный вид искусства. И я даже перерисовала обложку с Уиллом в блокнот)

Конечно, меня немного расстроил рассказ Уилла об отношениях с женой. О том, как часто её обижал, пока не набил шишки на слезах Джады. Понятно почему актер рассказывает о неудачах - невозможно…

ISBN: 9781529124156

Год издания: 2022

Язык: Английский

20 апреля 2024 г. 21:07

5 «Я только что сделал из тебя гребаную кинозвезду!» М. Бэй

31 января 2024 г. 09:10

Вот это у человека жизнь, мне кажется можно смело снимать про него фильм. С такого юного возраста пробиться,  это сильно. Классно когда с таким человеком, в его характере и поведении видишь и свои черты, но наверное все мы люди и с нами происходит все +- тоже самое, только у Уилла намного ярче.
О и конечно же рассказ про «Плохих парней» это пушка я так и думал всегда, что только когда есть химия между актерами они так отыгрывают роли, и Уилл и Мартин там бесподобны.
Великолепная концовка книги очень понравилось, сделал он это действительно как в остросюжетном фильме.
P.S.
История знакомства Джи-Джи и Джады очень смешная, тут я на стороне Уилла.

Издания и произведения