4,9

Miriamel

5 февраля 2023 г. 21:41

5 Сказка ложь,да в ней намёк.

Отличный образец сказки ( испытуемый образец ребёнка был в восторге и к финалу честно заснул,а это главный показатель).

Для меня лично сказка- это жанр универсальный, для неё нет возраста,запретных тем,  любую бесящую личность можно записать лесной нечистью и сразить волшебным мечом.
Итак , Волшебный трактир у 3 мухоморов....Живописная местность,  добрые хозяева, прекрасное обслуживание, банкеты по вашему желанию, комната для дорогих гостей с видом на что пожелаешь.
И вот тут,в этот кулинарный рай туриста вмешивается несчастный случай- то яблочки от типа странного,то пропажа семейных ценностей и артефактов магических,  то гости неожиданные.
Повезло же Ивану с женой- со всем разобралась, виновных пристыдила, непричастных накормила!
Отличная сказка, множество героев,   борьба добра и…

Miriamel

5 февраля 2023 г. 21:41

5 Сказка ложь,да в ней намёк.

Отличная сказка, множество героев,   борьба добра и…