4,1

Молодая медсестра Эмерсон мечтает стать мамой, но шансы уменьшаются с каждым днем. Хоук Карпентер - бывший наркоман и новоиспеченный отец, который ради новорожденного сына готов стать другим, лучшим…
Серия: ЛитРес: SECRETS
Цикл: Мятежники, книга №2
Издательство: Т8 RUGRAM

14 сентября 2021 г. 01:10

2 "Ошибки есть у каждого, главное вовремя сделать вывод."(с)

Действия романа развиваются в наше время в Нью-Йорке.
История рассказывается устами двух главных героев и эти главы постоянно чередуются книге.
Язык автора довольно простой и к тому же с матом - типичный продукт современной молодежной культуры и литературы.
Если совсем коротко, то это книга о плохом парне и хорошей девочке.
Сюжет довольно популярный, может, поэтому я не впечатлилась  книгой или просто потому, что я страшная зануда и такая литература не для меня.
Плохие парни могли заинтересовать меня разве что в подростковом возрасте, тогда это казалось круто, но этот дурман быстро проходит. Сейчас к таким парням у меня скорее антипатия или равнодушие; ни интересными, ни притягательными они мне не кажутся.
Роман почему-то относят к жанру young adult, но главные герои давно не подростки…

ISBN: 978-5-535-00201-9

Год издания: 2022

Страниц: 320
Тип обложки: 7Б - твердая
Размеры: 208x135x20 мм

14 сентября 2021 г. 01:10

2 "Ошибки есть у каждого, главное вовремя сделать вывод."(с)

Действия романа развиваются в наше время в Нью-Йорке.
Если совсем коротко, то это книга о плохом парне и хорошей девочке.

iv_de_mel

18 марта 2021 г. 18:17

5 Есть ли жизнь после наркозависимости?

Определенно есть!

По крайней мере Ellen Fallen смогла пофантазировать на эту тему!

И фантазия ее, как всегда привела меня в восторг!

Это продолжение истории о мятежных сердцах!

История того, кого не выбрали! История того, кого звёздочка из предыдущего романа не согрела своим теплом!

И сердце его ожесточилось пуще прежнего! И вера его в людей, и без того шаткая, ещё сильнее пошатнулась! И сердце его каменное ещё и коркой льда сверху покрылось!

И жило эту озлобленное чудовище в бесконечном одиночестве, окружённое лишь прихлебателями да лицемерами!

Пока в его жёстком и бессердечном мире не появился маленький человечек - его собственное продолжение! И ледяная корка на каменном сердце чудовища треснула!

А к маленькому УМИРАЮЩЕМУ человечку привязалась своим добрым сердцем та, которая нуждалась в нем…