Главное в истории Вселенной. Открытия, теории и хронология от Большого взрыва до смерти Солнца.

Лавендер Джемма

4,6

Если свести историю Вселенной к одному году, то наш вид homo sapiens возник в 23:52 31 декабря. Мы всего лишь недавняя страница космической эволюции. Эта книга рассказывает историю нашей Вселенной…
Серия: Главное в истории...
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

2 декабря 2023 г. 17:58

5 Да это просто божество какое - то

Что ж очень интересно и поучительно. Задаётся вопрос почему не узнаем отдалённое будущее? Что за такой пессимизм. Да нам помогает узнать обо всём астрофизика или просто физика. Но всё ли нам вопросы понятны? И всё ли раскрыли. По - моему было написано смерть солнца. С чего бы вдруг. Почему вдруг думаете, что солнце должно скоро умереть. Солнце пока что живёт . И я думаю ещё много чего раскрыть надо

ISBN: 978-5-00195-735-5

Год издания: 2022

Объем 224 стр.

Формат 64x90/16
Твердый переплет

Номинант: 2023 г.Выбор читателей Лайвлиба (Просто о сложном)

2 декабря 2023 г. 17:58

5 Да это просто божество какое - то

5 января 2023 г. 22:30

️ Что было после Большого взрыва?

️Как Вселенная из чистой кишащей энергии, превратилась в паутину из материи?

️Как рождаются звезды, сколько их в нашей Галактике, почему они сияют? ️Что находится в пространстве между звёздами?

️А какой самый распространённый элемент во Вселенной?

️Какое будущее ждёт Солнечную систему?

Думаю почти все знают о теории Большого взрыва, да и общие моменты из исследований космоса.