11 января 2024 г. 16:20

9 января 2024 г. 22:34

5 Просто прелесть

Что-то комфортное спасибо

6 августа 2023 г. 21:26

3.5 Ты ведь не обязан всегда быть сильным и имеешь право на все чувства и эмоции

Отношения людей всегда имеют последствия для будущих выборов и страхов. Так и у Таро пропала вера в верность, а Рэй боится сделать первый шаг.

Подростковая, школьная влюблённость разворачивается максимально комфортно. Неторопливость повествования, выраженность чувств тем не менее сопровождаются довольно динамичным сюжетом без лишней воды. За два тома манги вы пройдёте путь от школы до работы вместе с потрясающими персонажами этой истории.

+ Рисовка. Нунемогу. Классная) Мне нравится) Небрежные линии, залитым черным страницы, пряно-румяные носы... Всё это меня умиляет)

+ Персонажи. Классные. Люблю-немогу. За каких-то два тома автор успел передать основные черты характеров каждого из компании. И это ахиренно классно. Я словно стала своей в их тусовке. Вместе праздновали Рождество и сидели у…

28 декабря 2022 г. 22:42

А вы когда-нибудь пробовали капучино с маршмеллоу?
Я вот нет. Мне маршмэллоу не нравится, но мимо графического романа с таким названием не смогла пройти, хоть там и лгбт присутствует.

Так вот этот роман расскажет о дружбе юной компании. О том как зарождаются отношения. Не смотря на то, что темы подняты важные (дружба, отношения, травля), эта история оказалась очень милой. В какие-то моменты хихикала вместе с героями, а где-то даже почувствовала себя подростком. Ещё могу отметить, что тут очень классная рисовка и комментарии к тем картинкам, где нет основного текста.

Мне бы хотелось, чтобы все друзья (люди) были такими же, как и в этом романе. Они помогают советом, поддерживают и принимают таким какой есть. Ну и дают волшебный пинок на действие)))

P.s. История, так же как и "Фехтовальщики",…

3 апреля 2023 г. 12:25

5 А вы когда-нибудь пробовали капучино с маршмеллоу?

Я вот нет. Не нравится мне кофе, но из-за этого графического романа очень захотелось попробовать.

(дружба, отношения, травля), эта история
оказалась очень милой. В какие-то моменты
улыбалась вместе с героями, а где-то даже
почувствовала себя на месте героев. Ещё могу
отметить, что тут очень классная рисовка
и комментарии к тем картинкам, где нет
основного текста.

Мне бы хотелось, чтобы у всех были такие же друзья, как и в этом романе. Они помогают
советом, поддерживают и принимают таким
какой есть. Ну и дают волшебный пинок на
действие)))

Источник

22 марта 2023 г. 21:13

5 Меня тоже пугает будущее...

Наверное, это одна из самых комфортных историй для меня за последнее время. К сожалению, у меня не было (и теперь уже не будет) возможности познакомиться с печатной версией, но хочу сказать, что читал комикс на протяжении его выхода.) Так что для меня это, по-своему, родные уже персонажи, продолжение пути которых я ожидал еще до того, как это чудо вышло в печать.

Капучино с маршмэллоу – это про то, какие чудеса могут сотворить понимание и любовь близких, на каком перепутье бы ты не оказался. Это про потери и новые встречи, про страх неизвестного, мечты и все же стремление вперед. Это про то, как всем нам нужна поддержка, чтобы каждый из нас пришел к своему счастливому финалу).

Герои в данном произведении невероятные! Они вызывают эмпатию, при чем каждый по-своему, каждый со своими…

Serliks

у которого лапки!

4 декабря 2022 г. 16:22

Очень милый, ламповый комикс про компанию друзей: Рэя, Таро, Бена, Тори, Яны и Лили. У каждого из них свои проблемы и свои «скелеты в шкафу», с которыми они так или иначе борются. Здесь и принятие себя, своей внешности, и поиск собственного места в обществе, буллинг и гомофобию в школе, отношения родителей и детей, доверия людям после того, как однажды они его не оправдали.

В их компании очень теплая атмосфера, этакое безопасное пространство с кофе, пончиками и обнимашками, где тебя всегда выслушают, примут тебя таким, какой ты есть и обнимут. Не знаю, есть ли такая светлая дружба в реальной жизни. Поэтому от комикса веет какой-то нереальностью и слащавостью, может быть – чудом, которого не хватает в нашем мире. Это с какой-стороны посмотреть.

Неплохая рисовка, но в некоторых местах она…

15 января 2023 г. 13:10

Супер уютная история с крутой атмосферой.Если вам нужно расслабиться и немножко забыть обо всем, то этот комикс – это то,что вам нужно.Поставила 4,5 звезды т.к. первая часть немного скучная, особенно в начале, но дальше становится интереснее.Так что советую не бросать сразу, тем более второй том  волнительнее  и интереснее.
К слову, я первый раз читала графический роман и очень рада что мне попалось вот такое чудо.Если вы также хотите начать, эта руманга –  хороший вариант.

Asmandibooks

23 ноября 2022 г. 22:29

5 А вы пробовали капучино с маршмэллоу? Если ещё не успели то бегом. И не забудьте эту книгу.

Комикс «Капучино с маршмэллоу» просто затянул меня с головой. Настолько она атмосферная и уютная. В данном комиксе нам рассказывают о жизни друзей Рэя, Таро, Яны, Лили, Бена и Тори. Великолепная шестёрка я бы сказала.

Такие дружеские взаимоотношения я бы хотела и в реальной жизни. Где несмотря на то что ты отличаешься от других тебя примут и не осудят. А находясь в тяжёлой ситуации будут рядом выслушают, дадут совет или просто затянут в водоворот приятных и радостных событий.

Несмотря на свой объем, автору удалось поднять такие темы как:
Буллинг, РПП, принятие себя и расстановка целей и того что в первую очередь важно для себя самого.

Пускай и не так глубоко раскрыты темы, но то как герои реагируют на это, заставляет моё сердце биться быстрее. Оставляет веру в то, что однажды все кто…