Asmandibooks

23 ноября 2022 г. 22:29

5 А вы пробовали капучино с маршмэллоу? Если ещё не успели то бегом. И не забудьте эту книгу.

Комикс «Капучино с маршмэллоу» просто затянул меня с головой. Настолько она атмосферная и уютная. В данном комиксе нам рассказывают о жизни друзей Рэя, Таро, Яны, Лили, Бена и Тори. Великолепная шестёрка я бы сказала.

Такие дружеские взаимоотношения я бы хотела и в реальной жизни. Где несмотря на то что ты отличаешься от других тебя примут и не осудят. А находясь в тяжёлой ситуации будут рядом выслушают, дадут совет или просто затянут в водоворот приятных и радостных событий.

Несмотря на свой объем, автору удалось поднять такие темы как:
Буллинг, РПП, принятие себя и расстановка целей и того что в первую очередь важно для себя самого.

Пускай и не так глубоко раскрыты темы, но то как герои реагируют на это, заставляет моё сердце биться быстрее. Оставляет веру в то, что однажды все кто чего-то боится сможет вздохнуть полной грудью.

Если вы не читали комиксы или только планируете то рекомендую начать с этой истории :) А ещё эту историю лучше читать ближе к Новому году, так как та атмосфера идеально подходит к данному празднику.